фото: Хью Саймон (Hugh Simon)

Hugh Simon


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Хью Саймон.
Фильмы с Хью Саймон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хью Саймон. Приятного просмотра!
2019-12-08
Мегрэ расставляет сети

2016 Венгрия, Великобритания

2016-10-11
Одержимость

2002 США, Великобритания

2016-09-14
Призраки: Лучшая участь

2015 Великобритания

2016-08-29
Рыба моей мечты

2011 Великобритания

  • Мегрэ расставляет сети / Maigret Sets a Trap 2016, Венгрия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Комиссару Мегрэ достается особо сложное дело об убийстве нескольких молодых женщин. Чтобы избежать новых жертв, комиссар подготавливает самые рискованные ловушки – включая ловлю на живца.
  • Одержимость / Possession 2002, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История двух ученых, которые узнают, что Рэндольф Эш, поэт Викторианской эпохи имел тайную внебрачную связь с другой менее известной поэтессой. Ученые начинают исследовать роман из прошлого, читая любовные письма влюбленных, чтобы собрать из осколков полную картину, и вскоре понимают, что сами не могут жить друг без друга…
  • Призраки: Лучшая участь / Spooks: The Greater Good 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Когда террорист убегает из-под опеки в ходе передачи, Уилл Кромби должен объединиться с опальным шефом разведки MI5 Гарри Пирсом, чтобы разыскать его перед неминуемой террористической атакой на Лондон.
  • Рыба моей мечты / Salmon Fishing in the Yemen 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Доктор Альфред Джонс из Лондонского Центра рыболовства получает от некоего таинственного шейха странное предложение: ввести в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Доктор Джонс отказывается, но абсурдный с научной точки зрения проект попадается на глаза британским политикам, видящим в предложении шейха почти неограниченные возможности. И тут начинается бурная эпистолярная деятельность всех персонажей от премьер-министра до стенографисток, ловля лосося в которой не имеет ровно никакого значения, кроме как отвлечь общественность от более важных вещей, например, от войны в Ираке. Доводы доктора Джонса о громком провале громкого проекта никого не волнуют, впрочем, герой продолжает пытаться жить своей жизнью, будучи сначала пешкой, а затем и жертвой политической игры.