фото: Хезер Блисдэйл (Heather Bleasdale)

Heather Bleasdale


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Хезер Блисдэйл.
Фильмы с Хезер Блисдэйл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хезер Блисдэйл. Приятного просмотра!
2019-12-08
Мегрэ расставляет сети

2016 Венгрия, Великобритания

2018-12-04
Гарри Поттер и Тайная комната

2002 Германия, Великобритания, США

  • Мегрэ расставляет сети / Maigret Sets a Trap 2016, Венгрия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Комиссару Мегрэ достается особо сложное дело об убийстве нескольких молодых женщин. Чтобы избежать новых жертв, комиссар подготавливает самые рискованные ловушки – включая ловлю на живца.
  • Гарри Поттер и Тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets 2002, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу. Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.
  • Последний шанс Харви / Last Chance Harvey 2008, США - смотри фильм онлайн
    Харви одинок и уже немолод. Он живет в Нью-Йорке, зарабатывая на жизнь сочинением рекламных джинглов. Но однажды его размеренной и скучной жизни приходит конец. Прилетев в Лондон на свадьбу своей дочери, Харви неожиданно узнает, что на торжественной церемонии в качестве отца невесты выступит не он, а ее отчим. Расстроенный и обиженный. Харви опаздывает на свой самолет в Нью-Йорк. В баре аэропорта он встречает обаятельную женщину по имени Кейт, с которой его связывает очень многое - несмотря на то, что они даже не знакомы. Это последний шанс Харви...