фото: Джэйсон Уорнер Смит (Jayson Warner Smith)

Jayson Warner Smith


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Джэйсон Уорнер Смит.
Фильмы с Джэйсон Уорнер Смит
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джэйсон Уорнер Смит. Приятного просмотра!
2017-02-27
Рождение нации

2016 США, Канада

2016-10-19
Свободные

2011 США

2016-09-29
42

2013 США

2016-08-22
99 домов

2014 США

2016-07-06
2016-07-04
  • Прогулка по Миссисипи / Mississippi Grind 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о стареющем картежнике, который вместе с молодым коллегой путешествует по югу Америки.
  • Рождение нации / The Birth of a Nation 2016, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Историко-драматический байопик о чернокожем рабе-мятежнике Нэте Тёрнере. Веря в свою богоизбранность, Тёрнер воспринимает затмение как знак свыше: черная ладонь накрывает солнце. Под его предводительством вспыхивает восстание, потрясшее рабовладельческую Америку.
  • Свободные / Footloose 2011, США - смотри фильм онлайн
    Рен МакКормак переезжает из мегаполиса в тихий провинциальный городок, в котором запрещены рок-музыка и танцы. Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, герой решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром, и заставить благочестивых горожан «тряхнуть стариной».
  • 42 / 42 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм посвящен тому, как Брэнч Рики и Джеки Робинсон уничтожили сегрегацию в бейсболе в 1947 году.
  • 99 домов / 99 Homes 2014, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет про человека, теряющего свой дом по закладной. К счастью, ему удается устроиться на работу к риэлтору, забравшему его жилье. Очень скоро он добивается больших успехов на новом поприще и уже сам выселяет несчастных домовладельцев. Однако по мере того, как финансовые проблемы перестают его беспокоить, страдания ему начинает доставлять его совесть.
  • Я видел свет / I Saw the Light 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм-биография легенды кантри-музыки - Хэнка Уильямса.
  • Семейка Джонсов / The Joneses 2009, США - смотри фильм онлайн
    Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы - не супруги, и их дети – не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне. Все они – просто сотрудники маркетинговой компании, нанятые и засланные в городок, чтобы рекламировать нестандартными методами «идеальный» образ жизни, а заодно и миллион товаров! Но со временем Джонсы начинают обнаруживать, что их работенка не такая простая, как казалось, а горожане – что Джонсы не такие уж идеальные, и у каждого из них найдется какой-нибудь тайный порок...
  • Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman 2: The Legend Continues 2013, США - смотри фильм онлайн
    Популярнейший телеведущий Сан-Диего 70-х годов, Рон Бургунди, возвращается, чтобы стать лучшим на первом 24-часовом новостном канале Нью-Йорка...