фото: Анали Типтон (Analeigh Tipton)

Analeigh Tipton


Актер, 35 лет
место рождения: Minneapolis, Minnesota, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Анали Типтон.
Фильмы с Анали Типтон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Анали Типтон. Приятного просмотра!
2016-06-07
Тепло наших тел

2013 США, Канада

2016-06-04
Люси

2014 Франция, Тайвань, Германия

2016-05-04
  • Прогулка по Миссисипи / Mississippi Grind 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о стареющем картежнике, который вместе с молодым коллегой путешествует по югу Америки.
  • Тепло наших тел / Warm Bodies 2013, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.
  • Люси / Lucy 2014, Франция, Тайвань, Германия - смотри фильм онлайн
    Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня - самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу. Ее зовут Люси...
  • Любовь с первого взгляда / Two Night Stand 2014, США - смотри фильм онлайн
    Девушка застряла дома у парня на целый день из-за ужасного снежного шторма. Благодаря этому несчастному случаю молодые люди получают возможность познакомиться поближе.
  • Зелёный Шершень / The Green Hornet 2011, США - смотри фильм онлайн
    Сын медиамагната прожигает жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он наконец осознает бесцельность своего существования и решает это изменить. Вместе с верным помощником они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом.
  • Эта - дурацкая - любовь / Crazy, Stupid, Love. 2011, США - смотри фильм онлайн
    У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта – хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха». И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж. Кол и Эмили – не единственные, кто ищут любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может «переупрямить», – это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.