фото: Пол Шифф (Paul Schiff)

Paul Schiff


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 17 фильмов с участием Пол Шифф.
Фильмы с Пол Шифф
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол Шифф. Приятного просмотра!
2019-10-04
2019-09-16
2018-12-03
2018-11-19
2016-11-07
2016-10-26
2016-10-04
2016-09-22
2016-08-12
Воздух, которым я дышу

2007 США, Мексика

2016-06-21
2016-05-31
Хулиганы

2005 США, Великобритания

2016-05-30
2016-05-24
Ускорение

2015 ЮАР, США

2016-05-23
2016-05-03
Гризли

2015 США, Канада

2016-04-27
Сексоголик

2009 США

  • Госпожа горничная / Maid in Manhattan 2002, США - смотри фильм онлайн
    Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих - молодой горничной Марисой Вентурой - самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела брючный костюм — белый, роскошный и безумно дорогой. Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор - красавец Кристофер Маршалл. Красота Марисы поразила его в самое сердце. Он влюбился с первого взгляда и начал ухаживать. К тому же решил, что незнакомка принадлежит к высшему свету. А у девушки не хватило духу сразу сказать, что она всего лишь служанка...
  • Молодые стрелки 2 / Young Guns II 1990, США - смотри фильм онлайн
    В Нью-Мексико по-прежнему властвуют законы пограничных территорий, а точнее, царит полное беззаконие. Единственный, кто готов сражаться за справедливость — легендарный Билли Кид, безжалостный к врагам и не знающий, что такое промах. Вместе с новым приятелем Дэйвом Билли вытаскивает из тюрьмы оставшихся в живых друзей: Дока и Чавеса. Слава о подвигах парней вновь гремит на всю Америку. Тогда местные власти и богачи назначают за их головы щедрую награду, но Билли и его друзей не так то просто загнать в угол…
  • Беспомощный / Numb 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю сценариста Хадсона Милбэнка. Хадсон страдает расстройством самосознания, то есть деперсонализацией – отчуждением собственных мыслей, эмоций и действий. Не умея мириться с собой, он тем более не может поладить с другими людьми: он живет один и целыми днями смотрит телевизор. Почти ничто не может ему помочь, и лишь только девушка открывает для него способ жить в мире, которого он не ощущает.
  • Все мои американцы / My All-American 2015, США - смотри фильм онлайн
    Правдивая история о судьбе молодого американца Фредди Стейнмарка, который грезил футболом, встретил людей, поверивших в его талант, и успешно играл на позиции защитника, пока спортивная травма не перевернула его жизнь.
  • Измученные походом / Bushwhacked 1995, США - смотри фильм онлайн
    Макс Грабельски, работающий курьером, однажды узнает, что хозяин ловко использовал его для своих темных «делишек». Но хуже всего другое - теперь он мертв. Опасаясь, что в убийстве заподозрят его, Макс решает скрыться. А полиция уже идет по следу. И тогда он в качестве руководителя группы бойскаутов отправляется в путешествие по горам. Правда, парень понятия не имеет, как обращаться со своими новыми подопечными...
  • Под прикрытием / Renegades 1989, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский «под прикрытием» Бастер МакХенри, внедрившись в банду похитителей бриллиантов, сам оказался вне закона. Ему пришлось принять участие в грабеже, приведшему к убийствам, во время которого было похищено бесценное индейское копье племени лакота, а Бастера тяжело ранил главарь банды Марино. Молодой индеец Хэнк Сторм, который жаждет вернуть святыню своего племени и отомстить за гибель брата, спасает Бастера. Бастер и Хэнк не доверяют друг другу, но оба разыскивают одного и того же человека – того, кто убил брата Хэнка и ранил Бастера. И, чтобы добраться до общей цели и покарать преступника, им приходится объединить силы против гангстеров и коррумпированных полицейских…
  • Эмануэль и правда о рыбах / The Truth About Emanuel 2013, США - смотри фильм онлайн
    Эмануэль — язвительная и в то же время чувствительная девушка-подросток, живущая со своим отцом и мачехой. Приближается её очередной день рождения, однако Эмануэль безразличен этот праздник с тех пор, как её мать, подарив ей жизнь, умерла при родах. В это же время по соседству с ней поселяется загадочная Линда, обладающая поразительным сходством с покойной матерью Эмануэль. Заинтригованная данным фактом, Эмануэль начинает работать няней для новорожденной дочери Линды и постепенно втягивается в хрупкий, вымышленный мир своей соседки, в котором самой Эмануэль отведена роль привратника.
  • Исчезновение / The Vanishing 1993, США - смотри фильм онлайн
    Молодой писатель Джефф Харримен и его невеста Дайэн едут в романтическое путешествие. По пути они делают остановку, чтобы Дайэн могла сбегать в небольшой придорожный магазинчик, вернуться из которого девушке будет не суждено. Возлюбленная Джеффа исчезла без следа. Харримен начинает искать невесту.
  • Широко шагая / Walking Tall 2004, США - смотри фильм онлайн
    Шериф графства МакНейри, Буфорд Пассер, пробыл на посту три срока. Он боролся с преступностью, но после убийства любимой жены почувствовал себя совершенно беспомощным. Но вот его место занимает солдат особых войск армии США Крис Ваугн. Он возвращается домой, надеясь наладить небольшой семейный бизнес, за время его отсутствия многое изменилось...
  • Воздух, которым я дышу / The Air I Breathe 2007, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    Основанная на старинной китайской пословице криминальная драма рассказывает четыре человеческие истории, выражающие счастье, печаль, наслаждение и любовь. Счастье - в истории духовно опустошенного банкира. Потеряв все, он решается на ограбление банка и неожиданно находит себя. Печаль и наслаждение - в рассказах о поп-певице, находящейся на пике карьеры и бандите, способном предвидеть будущее. История врача, отчаянно старающегося спасти человеческую жизнь, выражает любовь.
  • Академия Рашмор / Rushmore 1998, США - смотри фильм онлайн
    Макс Фишер учится в десятом классе престижной академии Рашмор. Его грандиозным успехам можно только позавидовать: он - редактор школьной газеты, капитан всевозможных команд, президент бесчисленных школьных клубов и безнадежный двоечник. Максу назначают испытательный срок, во время которого он не придумывает ничего лучше, как влюбиться в молодую учительницу! К тому же у незадачливого недоросля появился влиятельный и опасный соперник...
  • Хулиганы / Hooligans 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее туманно. В поисках убежища молодой человек бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбола. Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву.
  • Улыбка Моны Лизы / Mona Lisa Smile 2003, США - смотри фильм онлайн
    1953 год. В Америке идет борьба женщин за свои права, и в это время Кэтрин Энн Уотсон, выпускница Беркли, получает место преподавателя истории искусств в женском колледже Уэллесли. Однако среди руководства и преподавательского состава колледжа преобладают патриархальные взгляды на роль женщины в этом мире. Кэтрин со страстным энтузиазмом бросается в борьбу за равноправие полов и оказывает огромное влияние на студенток, в том числе на Бетти и Джоан. Общение меняет и учениц, и главную героиню: заставляет её по-новому взглянуть на собственную жизнь…
  • Ускорение / Momentum 2015, ЮАР, США - смотри фильм онлайн
    Алекс, опытная воровка, соглашается совершить свое последнее ограбление… Но все идет не по плану. Теперь ей - красивой, сильной и безжалостной femme fatale - угрожает опасность. И неудачное ограбление – не единственная проблема. Она перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись – бежать. И как можно быстрее
  • Молодые стрелки / Young Guns 1988, США - смотри фильм онлайн
    В Нью-Мексико, во времена Дикого Запада, фермер-англичанин Джон Танстолл нанимает бездомных молодых «сорвиголов» для охраны своего ранчо от контролирующей округ бандитской группировки богатого землевладельца Мерфи. Когда Танстолл погибает от рук наемных убийц, местное правосудие «умывает руки». Но парни, ставшие одной семьей, объявляют вендетту Мерфи, заказчику убийства, и его приспешникам и оказываются объектом величайшей охоты во всей истории Дикого Запада. Слава «неуловимых мстителей» и их предводителя отважного Билли Кида растет. Так начиналась легенда…
  • Гризли / Into the Grizzly Maze 2015, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Первый — только что вышедший из тюрьмы отчужденец, второй — шериф небольшого города, помогающий своей глухонемой невесте. Они братья, которые больше не находят слов друг для друга. Наладить отношения могла помочь вылазка на природу, однако этим планам мешает сбыться разъяренный медведь...
  • Сексоголик / Solitary Man 2009, США - смотри фильм онлайн
    Бену Калмену за 60. Несколько лет назад он имел все - крупный автомобильный бизнес, влиятельных друзей, любовниц, его фото красовалось на обложках самых дорогих глянцевых изданий. «Ты один, когда ты наверху, и ты один, когда ты внизу» - эту аксиому Бен прочувствовал на себе, лишившись всех своих доходов и пройдя через унижения и боль.\r\n \r\nИ все же жизнь дает ему еще один шанс начать все с начала. Бену нужно ответить только на один вопрос - что ему нужно на самом деле? \r\n