фото: Кевин Сорбо (Kevin Sorbo)

Kevin Sorbo


Актер, Продюсер, 65 лет
место рождения: Mound, Minnesota, USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Кевин Сорбо.
Фильмы с Кевин Сорбо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кевин Сорбо. Приятного просмотра!
  • Стервозные штучки / Bitch Slap 2009, США - смотри фильм онлайн
    Нереально крутую драку заказывали? Готовится по рецепту: 3 очень-очень плохие девчонки, 1 пустыня, 1 заряженный «Тандерберд», 1473 ствола, 1 безжалостный преступный авторитет, контрабанда на 206 млн. USD, коп, который может вовсе и не коп, еще сотни копов, которые уж точно копы (хотя кто его знает...), 317 наемников, пара киллеров со съехавшей башней, несколько пар нижнего белья «Пути Пусс», одно хитрое устройство с красной кнопкой, которое может смести с этой планеты все к чертям собачьим, два трейлера бабла, 1 чумовая панк-группа Nusty Nuns, банда феминисток в стрингах, 1 вооруженный психопат, горячие женщины в баре, несколько двойников Элвиса, смертельные секс игрушки, 1 отдел борьбы с организованной преступностью, 1 межконтинентальная заваруха, девчонки друг на друге, дерущиеся в грязи (добавлять по вкусу), уродцы из цирка и еще большая куча чего–то невообразимого... Все ловко смешать, сильно взболтать и быстро поджечь! И отойди хоть на метр от экрана, а то как рванет – мозги не соберешь!
  • Мифика: Задание для героев / Mythica: A Quest for Heroes 2014, США - смотри фильм онлайн
    Молодая волшебница Марек мечтает о захватывающих приключениях. Отправляясь в путь она встречает жрицу Тилу, которая ищет свою пропавшую сестру. Вместе они отправляются на её поиски.
  • Кулл-завоеватель / Kull the Conqueror 1997, США - смотри фильм онлайн
    Кулл-завоеватель, бесстрашный воин-варвар, становится королем благодаря своему боевому искусству и храбрости. Обожествляемый своими подданными за милосердие, обожаемый прекрасной предсказательницей Заретой за доблесть, Кулл вскоре становится смертельным врагом сил тьмы, возглавляемых злодейкой Акивашей. Теперь единственная надежда спасти королевство и любимую женщину зависит от меча мести Кулла, и ради этого он рискует всем.
  • Бог не умер / God\'s Not Dead 2014, США - смотри фильм онлайн
    Извечное столкновение религии и атеизма. На сей раз полем боя для защиты своих идеалов будет служить учебная аудитория, где профессор Рэдиссон сойдется в нешуточном сражении со своим учеником, верящим в Бога всей душой.
  • Мифика: Стальная корона / Mythica: The Iron Crown 2016, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня — молодая волшебница Марек. Когда-то она была несчастной рабыней, чья жизнь не сулила ничего хорошего и позитивного. Однако, все в судьбе героини коренным образом изменилось, когда обнаружились ее сверхъестественные способности некроманта. С этого момента начинается непростой путь постижения ею тайных навыков, сил и обрядов...
  • Сёрфер души / Soul Surfer 2011, США - смотри фильм онлайн
    Спортивный байопик о жизни серфингистки Бетани Хэмилтон. С детства Бетани увлекалась серфингом, но в 13 лет у северного побережья Кауай на нее напала акула; в результате атаки девушка осталась без левой руки и чуть было не погибла. Но сила воли и настоящий характер сыграли свое дело — Бетани, несмотря ни на что, вновь встала на доску и начала принимать участие в соревнованиях на правах полностью здорового серфера.
  • Мифика: Некромант / Mythica: The Necromancer 2015, США - смотри фильм онлайн
    Молодая волшебница Марек, рожденная с темной способностью к некромантии, учится использовать во благо ту силу, которая способна погубить её саму. Вместе с друзьями она пытается помешать злодейским планам Тёмного Властелина.
  • Мифика: Тёмные времена / Mythica: The Darkspore 2015, США - смотри фильм онлайн
    Марек и её друзья должны отправиться в путешествие, чтобы спасти Зорлок от гибели.
  • Знакомство со спартанцами / Meet the Spartans 2008, США - смотри фильм онлайн
    Героический и безоружный Леонидас встает во главе 13 спартанцев-головорезов на защиту своей родины против вторгшихся на ее территорию персов, в рядах которых мы увидим Призрачного Гонщика, Рокки Бальбоа, Трансформеров и горбатую Пэрис Хилтон.