фото: Метод Мэн (Method Man)

Method Man


Актер, 53 года
место рождения: Staten Island, New York City, United States
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Метод Мэн.
Фильмы с Метод Мэн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Метод Мэн. Приятного просмотра!
2016-11-10
Живот

1998 Ямайка, США

2016-11-08
Гробовщик

2012 Великобритания

2016-10-20
2016-09-29
2016-09-13
Безумие

2008 Великобритания, США

2016-08-22
Болото

2005 США

2016-07-11
Киану

2016 США

2016-05-17
2016-05-01
Сапожник

2014 США

  • Большой белый обман / The Great White Hype 1996, США - смотри фильм онлайн
    Бокс - это всегда больше, чем просто спорт, чаще это бизнес и тотализатор. И Фред Салтан - менеджер чемпиона среди тяжеловесов - не новичок в этой игре. По его мнению, все средства хороши, чтобы озолотиться. А значит, его подопечному - чемпиону Джеймсу Роперу - недостаточно заполучить достойного соперника, ему необходим скандал. Фреду нужен Тэри Конклин - «белый» боксер, некогда одержавший громкую победу над Ропером. Правда, он давно отошел от большого спорта. Что ж, тем ярче будет победа. Но в этот раз безупречное чутье Салтана дало осечку: все с самого начала пошло не так...
  • Девушка без комплексов / Trainwreck 2015, США - смотри фильм онлайн
    У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. Эми и не рассчитывала, что деловая встреча с доктором изменит ее жизнь.
  • Живот / Belly 1998, Ямайка, США - смотри фильм онлайн
    Недавние сорванцы и отвязные хулиганы со временем превратились в самых крутых парней района. Они разучились доверять друг другу. Бандитские связи и шальные деньги развратили их души, сделали каменными сердца. Теперь эти парни живут по особым правилам и соблюдают только свои законы. И когда им, объятым пламенем уличной войны, придется выбирать между жизнью и смертью, чистой совестью и предательством - каждый из них покажет свое истинное лицо.
  • Гробовщик / The Mortician 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Одинокий и необщительный Гробовщик работает паталогоанатомом в городском морге. Он изо дня в день, сталкиваясь с трупами, с безразличием относится к своей работе. Жизнь его течет монотонно и спокойно. Но с появлением бывшего преступника Ноа, досрочно освобожденного из мест заключения, который пришел работать в морг, жизнь Гробовщика меняется. А когда он знакомится с маленьким мальчиком Кейном, в его жизни открывается новая страничка. Дело в том, что мать этого мальчугана при невыясненных и странных обстоятельствах была зверски убита. Гробовщик и Кейн поневоле оказываются втянуты в это дело. Начинается опасная борьба с мистическими и пугающими подробностями, не только за свою жизнь, но и жизнь Кейна. Эта борьба с насилием и произволом может грозить Гробовщику и Кейну тюремным заключением не на один год.
  • Полицейские / Cop Land 1997, США - смотри фильм онлайн
    Фредди Хефлин с детства восхищался полицейскими. Он так и не смог стать полицейским из-за частичной глухоты. Однако, благодаря своему покладистому и открытому характеру, он становится шерифом в пригороде в штате Нью-Джерси под Нью-Йорком и живет в городке, в основном населенном его коллегами из городской полиции Нью-Йорка. \r \nНити расследования дел мафиозных копов приводят Мо Тилдена – следователя из отдела внутренней безопасности – в городок и к шерифу Фредди Хефлину. Хефлин начинает помогать Тилдену и вскоре обнаруживает, что его герои могут оказаться не столь непогрешимыми.
  • Чeрное и белое / Black and White 1999, США - смотри фильм онлайн
    Это уникальное исследование загадочного мира Манхэттена, странного места, где друг друга знают все без исключения: дети богатых и бедных, рэпперы, влиятельные адвокаты, звезды баскетбола, - и из всей этой разношерстной публики получается бесподобный коктейль, замешанный на сексе, музыке и убийствах.
  • Безумие / The Wackness 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Лето 1994 - улицы Нью-Йорка пульсируют от хип-хопа и облака марихуаны двигаются своим путем... Нововыбранный мэр Рудольф Гулиани только начинает принимать меры против таких преступлений как громкое радио, рисунки на стенах и пьянство. Безумие показывает нам Люка Шапиро, студента и наркодилера, который подружился с доктором Джефри Сквиресом, психиатором и просто родственной душой. Когда доктор предложил Люку продать ему наркотик для сеансов терапии оба начинают исследовать глубины Нью-Йорка и своей депрессии.
  • Болото / Venom 2005, США - смотри фильм онлайн
    Когда Рей помогал пожилой негритянке в дорожном происшествии на мосту, его покусали змеи, которые были у нее в чемодане. Потеряв сознание, он упал с моста и утонул. Спасённая бабуля ужаснулась, сказав, что в вуду при помощи этих змей, она высасывала злую сторону из плохих людей. Но покусав мужчину, они тем самым переместили в него всю плохую энергию, что накопилась в них за многие годы. И теперь оживший Рей, одержимый всеми возможными демонами, будет приносить им кровавые человеческие жертвы.
  • Киану / Keanu 2016, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета окажутся двое друзей, которые вынуждены прикинуться гангстерами ради спасения украденного домашнего питомца — кота по кличке Киану.
  • Страна садов / Garden State 2004, США - смотри фильм онлайн
    Когда неудовлетворенный жизнью телевизионный актер Эндрю Ларджман после десятилетнего отсутствия возвращается в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах матери, он встречается со страдающей эпилепсией девушкой по имени Сэм. Она помогает Эндрю, долго употреблявшему антидепрессанты, избавиться от эмоциональных стрессов и начать новую жизнь. В результате Ларджман открывает для себя совершенно другой мир и переоценивает свое отношение ко многим вещам. Но чтобы окончательно избавиться от прошлого, ему приходится пройти через противостояние с отцом-психологом и помочь Сэм справиться с ее собственными психологическими проблемами.
  • Сапожник / The Cobbler 2014, США - смотри фильм онлайн
    Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому.
  • Знакомство со спартанцами / Meet the Spartans 2008, США - смотри фильм онлайн
    Героический и безоружный Леонидас встает во главе 13 спартанцев-головорезов на защиту своей родины против вторгшихся на ее территорию персов, в рядах которых мы увидим Призрачного Гонщика, Рокки Бальбоа, Трансформеров и горбатую Пэрис Хилтон.