фото: Курт Смилдсин (Kurt Smildsin)

Kurt Smildsin


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Курт Смилдсин.
Фильмы с Курт Смилдсин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Курт Смилдсин. Приятного просмотра!
2018-08-13
Моя девочка

1991 США

2016-11-11
Инстинкт

1999 США

2016-09-23
  • Моя девочка / My Girl 1991, США - смотри фильм онлайн
    Одиннадцатилетняя Вейда Салтенфасс живет в большом доме вместе со своим отцом и умалишенной бабушкой. Отец Вейды занимается предоставлением ритуальных услуг населению, причем его похоронное бюро размещается в доме семейства Салтенфасс. Мрачная, похоронная атмосфера, царящая в доме, угнетающе действует на девочку. Мистер Салтенфасс полностью погружен в работу, после смерти жены у него не осталось в жизни других интересов. Но все меняется, когда похоронное бюро нанимает нового сотрудника. Жизнерадостная Шелли заставляет мистера Салтенфасса выползти из ракушки эмоционального отчуждения, в которую он спрятался после смерти жены. Вейда никогда еще не видела своего отца таким счастливым...
  • Инстинкт / Instinct 1999, США - смотри фильм онлайн
    В недрах блестящего ума приматолога Итона Пауэлла лежит зловещая тайна, которую не смогли разгадать ни семья, ни власти, заключившие гениального ученого под стражу за убийство в джунглях Руанды. Теперь заключенный в жестокой тюрьме для умалишенных преступников, Пауэлл, не разговаривающий годами, достается психиатру Тео Колдеру, который должен сломать печать темной тайны на пути к его изощренному разуму. Врач открывает цепь все более усложняющихся загадок, вопросов с ошеломляющими ответами и шокирующих психологических истин.
  • Дневной сеанс / Matinee 1993, США - смотри фильм онлайн
    1962 год, военно-морская база Ки-Уэст во Флориде. В разгар Карибского кризиса молодые люди крутят любовь, невзирая на нацеленные советские ракеты. А Лоренс Вулси, изобретательный продюсер и кинопрокатчик, крутит в местном кинотеатре ужастик про человека-муравья (муравека)...
  • Знакомство со спартанцами / Meet the Spartans 2008, США - смотри фильм онлайн
    Героический и безоружный Леонидас встает во главе 13 спартанцев-головорезов на защиту своей родины против вторгшихся на ее территорию персов, в рядах которых мы увидим Призрачного Гонщика, Рокки Бальбоа, Трансформеров и горбатую Пэрис Хилтон.