фото: Синтия Бэйкер (Cynthia Baker)

Cynthia Baker


Актер, 76 лет
место рождения: Amarillo, Texas, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Синтия Бэйкер.
Фильмы с Синтия Бэйкер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Синтия Бэйкер. Приятного просмотра!
2018-11-21
Дядя Джон

2015 США

2016-10-19
2016-09-19
Беглец

1993 США

2016-07-09
2016-06-30
Подручный Хадсакера

1994 Великобритания, Германия, США

  • Дядя Джон / Uncle John 2015, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой - приятный старик, которого в небольшом городке сельского типа знает каждый. Этот мужчина ведет свою тихую законопослушную жизнь вот уже много лет, никто из соседей даже подумать не мог, что он может совершить что-то ужасное. Но когда местный пьяница и задира Данни обвиняет Джона в убийстве своего брата Датча, многое выходит из-под контроля. В это же время в городок приезжает племянник главного героя Бен. Увидев, что вокруг дяди нарастают угрозы и подозрения со стороны агрессивного нарушителя порядка Данни, юноша решает помочь родственнику доказать собственную невиновность.
  • Рискованный бизнес / Risky Business 1983, США - смотри фильм онлайн
    Познакомьтесь: Джоул Гудсен. 17-летний студент колледжа. Примерный, ответственный, он был паинькой слишком долго. Пришла пора перемен. Родители Джоула собираются в отпуск и оставляют его присматривать за домом. Они доверяют ему.... и напрасно. Мечта каждого подростка - кошмар для его родителей. Не успеют родители Джоула ступить на борт самолета, как он начнет действовать.
  • Беглец / The Fugitive 1993, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Ричард Кимбл, чикагский хирург, ложно обвинен в убийстве своей жены. Полный решимости доказать свою невиновность доктор совершает побег из тюрьмы. Он хочет сам привести своих преследователей - служителей закона - к настоящему убийце.
  • Служители закона / U.S. Marshals 1998, США - смотри фильм онлайн
    Самолет, перевозивший заключенных, терпит аварию и совершает вынужденную посадку. Воспользовавшись ситуацией, из-под конвоя бежит особо опасный арестант - бывший секретный агент, обвиненный в убийстве двух других агентов. Но не только полиция и группа Джерарда идут по его следу; беглец представляет интерес и кое для кого еще. Он слишком много знает, и этот кое-кто желал бы его убрать...
  • Подручный Хадсакера / The Hudsucker Proxy 1994, Великобритания, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Безработный паренек из провинции оказывается в самом центре Америки - Нью-Йорке, в поисках работы. Благодаря счастливому стечению обстоятельств, его зачисляют в число клерков одной из крупнейших компаний. С этого момента новоиспеченному клерку начинает везти. В результате чиновничьих интриг парень из провинции оказывается председателем компании, и этот поворот судьбы резко меняет его жизнь. Но слава и деньги, о которых когда-то мечтал герой, могут не только возвеличить, но и порядком испортить ему жизнь.