фото: Аарон Спайви-Сорреллс (Aaron Spivey-Sorrells)

Aaron Spivey-Sorrells


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Аарон Спайви-Сорреллс.
Фильмы с Аарон Спайви-Сорреллс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аарон Спайви-Сорреллс. Приятного просмотра!
2018-11-19
2016-10-13
Джо

2013 США

2016-08-25
Спрятанный в лесу

2014 США, Франция

  • Лазерная команда / Lazer Team 2015, США - смотри фильм онлайн
    Из космоса поступает сообщение, тщательно закодированное. Сигнал гласит, что планете Земля угрожает опасность. Скоро на её поверхность прибудут пришельцы, и они явно не настроены дружелюбно по отношению к людям. По стечению обстоятельств, компания из 4 очень разных друзей станет свидетелями крушения космического корабля. На борту ребята находят части специального снаряжения. Каждый из героев с нетерпением примеряет на себя загадочные объекты. Так парни становятся обладателями особых приспособлений в виде шлема, специальной рукоятки, лазерного протектора для кисти и конечно одной пары «обуви». Разобрав удивительное добро и поделив между собой, молодые люди не думали, что привлекут внимание правительства. Теперь им предстоит сверхсложная задача совершить контакт с инопланетной расой и нанести ответный удар в случае нападения. Тренировать всю компанию принимается Адам – настоящий профессионал военного дела. Он должен наставить недалёких обладателей космического снаряжения на путь защиты страны, научив особенностям пользования «инопланетными вещами». По мере тренировок ребята ощущают сплочение, и узнают больше о свойствах того снаряжения, что они раздобыли на корабле.
  • Джо / Joe 2013, США - смотри фильм онлайн
    В сонном городке на Миссисипи встретились два одиноких человека. Юный Гари поставил крест на своем будущем, не зная, как отвязаться от отца-алкоголика. Бывший бандит Джо не желает вспоминать о прошлом. Неожиданно для самих себя они становятся друзьями.
  • Спрятанный в лесу / Hidden in the Woods 2014, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Извращенец и алкоголик Филипп растит в лесной глуши трех своих детей — двух дочерей и умственно отсталого сына. «Растит», конечно, сильно сказано: после того как он убил жену, полоумный папаша всячески издевается над детьми, даже насилует девочек. А в их доме свой товар хранят наркоторговцы. Из-за этого-то однажды в лес наведываются полицейские, и пока отец разбирается с ними с помощью бензопилы, детям удается бежать в лес.