фото: Тайрон Гордон (Ty Suite)

Ty Suite


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Тайрон Гордон.
Фильмы с Тайрон Гордон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тайрон Гордон. Приятного просмотра!
2018-11-19
2016-05-31
2016-05-27
2016-05-07
Мачете

2010 США

2016-05-03
Манглхорн

2014 США

2016-05-01
  • Лазерная команда / Lazer Team 2015, США - смотри фильм онлайн
    Из космоса поступает сообщение, тщательно закодированное. Сигнал гласит, что планете Земля угрожает опасность. Скоро на её поверхность прибудут пришельцы, и они явно не настроены дружелюбно по отношению к людям. По стечению обстоятельств, компания из 4 очень разных друзей станет свидетелями крушения космического корабля. На борту ребята находят части специального снаряжения. Каждый из героев с нетерпением примеряет на себя загадочные объекты. Так парни становятся обладателями особых приспособлений в виде шлема, специальной рукоятки, лазерного протектора для кисти и конечно одной пары «обуви». Разобрав удивительное добро и поделив между собой, молодые люди не думали, что привлекут внимание правительства. Теперь им предстоит сверхсложная задача совершить контакт с инопланетной расой и нанести ответный удар в случае нападения. Тренировать всю компанию принимается Адам – настоящий профессионал военного дела. Он должен наставить недалёких обладателей космического снаряжения на путь защиты страны, научив особенностям пользования «инопланетными вещами». По мере тренировок ребята ощущают сплочение, и узнают больше о свойствах того снаряжения, что они раздобыли на корабле.
  • Бухта спасения / Deliverance Creek 2014, США - смотри фильм онлайн
    Конец Гражданской войны, овдовевшая мать троих детей Белль Гатлин Барлоу пытается защитить землю своей семьи всеми возможными способами. Коррумпированный банк, на котором держится их город, заставляет Белль стать преступницей. Это заставляет ее задуматься, что лучше быть хорошей или выжить?
  • Повар на колесах / Chef 2014, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Карл решает открыть свою закусочную на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей.
  • Мачете / Machete 2010, США - смотри фильм онлайн
    Во время покушения на сенатора опытный наемник Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.
  • Манглхорн / Manglehorn 2014, США - смотри фильм онлайн
    Непримечательный старик Эй Джей Манглхорн живёт в маленьком тихом городе: нянчится со своим котом, занимается изготовлением ключей, каждую пятницу ходит в банк, обедает в одном и том же месте. Но у него бурное преступное прошлое, в котором он однажды сделал главный выбор в жизни — между любовью женщины своей мечты и «большой работой». В результате потери Манглхорн замкнулся, но тем не менее, продолжил поддерживать прерывистую связь с сыном и даже завязал осторожную дружбу с добросердечной женщиной из местного банка. Когда одинокий человек приближается к возможности новой любви, он оказывается на перепутье: погрязнуть в прошлом или уверенно пойти в будущее...
  • Каждому своё / Everybody Wants Some!! 2016, США - смотри фильм онлайн
    Джейк поступает в колледж и погружается в порочный водоворот беззаботной жизни Америки 80-х. Он впервые познает вкус свободы и взрослой жизни, пока даже не задумываясь о последствиях.
  • Мужчины, женщины и дети / Men, Women & Children 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о группе подростков и их родителях, которые пытаются понять, как интернет изменил их отношения, их связь, самооценку и любовь друг к другу.