фото: Йохан Филип Асбек (Johan Philip Asbæk)

Johan Philip Asbæk


Актер, 42 года
место рождения: Copenhagen, Denmark
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Йохан Филип Асбек.
Фильмы с Йохан Филип Асбек
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Йохан Филип Асбек. Приятного просмотра!
2018-06-04
Убийцы фазана

2014 Дания, Германия, Швеция

2017-07-13
Бен-Гур

2016 США

2016-06-04
Люси

2014 Франция, Тайвань, Германия

2016-05-13
Стукачка

2010 Канада, Германия

2016-04-20
9 апреля

2015 Дания

  • Убийцы фазана / Fasandræberne 2014, Дания, Германия, Швеция - смотри фильм онлайн
    В 1994 году двое детей-близнецов были найдены зверски убитыми в летнем загородном доме. Ряд фактов указывал на причастность к делу группы студентов, но расследование было прекращено после того, как местный отшельник признал себя виновным в этом инциденте. 20 лет спустя это дело попадает на стол Карла Мёрка, который начинает подозревать, что в нём что-то не так.
  • Бен-Гур / Ben-Hur 2016, США - смотри фильм онлайн
    История Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику.
  • Люси / Lucy 2014, Франция, Тайвань, Германия - смотри фильм онлайн
    Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня - самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу. Ее зовут Люси...
  • Стукачка / The Whistleblower 2010, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    Кэтрин - отважный коп из Небраски, которая получает задание направиться в Боснию, дабы выяснить причины секс-торговли рабынь в стране. В это время в этом государстве царит хаос после проведения военных действий. Расследование заводит главную героиню в самое сердце подпольной работорговли, на которую завязаны не только властные структуры Боснии, но и сотрудники Организации Объединенных наций. В попытке найти истину Кэтрин находит женщину, которая смогла избежать участи секс-рабыни. Теперь только они могут пролить правду на структуру ООН и бесчинства, творившиеся в Боснии.
  • 9 апреля / 9. april 2015, Дания - смотри фильм онлайн
    Ранним утром 9 апреля 1940 года датская армия была поднята по тревоге. Немцы перешли границу. Дания вступает в войну против сильнейшей армии в Европе. Сюжет фильма рассказывает о втором лейтенанте Сэнде и его велосипедной компании – в этот роковой час именно они будут первыми датскими солдатами встретившими врага в бою.