фото: Себастьян Булл Сарнинг (Sebastian Bull Sarning)

Sebastian Bull Sarning


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Себастьян Булл Сарнинг.
Фильмы с Себастьян Булл Сарнинг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Себастьян Булл Сарнинг. Приятного просмотра!
2016-07-22
Копенгаген

2014 Канада, США, Дания

2016-05-17
Охота

2012 Дания, Швеция

2016-04-20
9 апреля

2015 Дания

  • Копенгаген / Copenhagen 2014, Канада, США, Дания - смотри фильм онлайн
    После нескольких недель путешествий по Европе Уильям оказывается в Копенгагене, родине своего отца. Герой решает разыскать деда, которого никогда не видел и передать ему письмо, написанное много лет назад отцом. Однако, когда поиски заходят в тупик и Уильям уже решает сдаться, он встречает юную Эффи, которая соглашается стать его экскурсоводом по датской столице, а заодно помочь в поисках...
  • Охота / Jagten 2012, Дания, Швеция - смотри фильм онлайн
    Учитель живет одинокой жизнью, все время борется за опеку над сыном. Его жизнь постепенно становится лучше, когда он находит любовь и получает хорошие новости от сына, но его новая жизнь вот-вот будет жестоко разрушена невинной ложью.
  • 9 апреля / 9. april 2015, Дания - смотри фильм онлайн
    Ранним утром 9 апреля 1940 года датская армия была поднята по тревоге. Немцы перешли границу. Дания вступает в войну против сильнейшей армии в Европе. Сюжет фильма рассказывает о втором лейтенанте Сэнде и его велосипедной компании – в этот роковой час именно они будут первыми датскими солдатами встретившими врага в бою.