фото: Мирра Фолкс (Mirrah Foulkes)

Mirrah Foulkes


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Мирра Фолкс.
Фильмы с Мирра Фолкс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мирра Фолкс. Приятного просмотра!
2018-11-19
Подарок

2015 Австралия, США

2016-07-22
Спящая красавица

2011 Австралия

2016-06-06
10 мгновений судьбы

2013 Австралия

  • Подарок / The Gift 2015, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    В жизнь жокея Саймона врывается человек из далекого прошлого — его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.
  • Спящая красавица / Sleeping Beauty 2011, Австралия - смотри фильм онлайн
    По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится. С каждым днем Люси все больше и больше хочет узнать, что же происходит с ней в часы, о которых она ничего не помнит.
  • 10 мгновений судьбы / The Turning 2013, Австралия - смотри фильм онлайн
    Фильм представляет собой 10 отдельных короткометражных фильмов, поставленных разными режиссерами. Сюжеты этих историй, на первый взгляд, не связаны между собой, и каждый из эпизодов создан в своем уникальном стиле. Хотя есть многое, что их объединяет...