фото: Роберто Бениньи (Roberto Benigni)

Roberto Benigni


Актер, Режиссер, Сценарист, 71 год
место рождения: Manciano La Misericordia, Castiglion Fiorentino, Arezzo, Italia
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Роберто Бениньи.
Фильмы с Роберто Бениньи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роберто Бениньи. Приятного просмотра!
2019-10-07
2019-08-09
Сын розовой пантеры

1993 США, Италия

2016-10-21
Вне закона

1986 США, Германия (ФРГ)

2016-07-15
Римские приключения

2012 США, Италия, Испания

2016-07-11
Ночь на Земле

1991 Франция, Великобритания, Германия

2016-06-14
Жизнь прекрасна

1997 Италия

2016-04-20
Астерикс и Обеликс против Цезаря

1999 Франция, Италия, Германия

  • Кофе и сигареты / Coffee and Cigarettes 2003, США - смотри фильм онлайн
    Одиннадцать новелл с участием гениальных актеров, шоуменов и музыкантов. Попивая кофе и покуривая сигареты, герои фильма спорят до безумия, подшучивают друг над другом, делают глубокомысленные выводы и травят нелепейшие байки…
  • Сын розовой пантеры / Son of the Pink Panther 1993, США, Италия - смотри фильм онлайн
    Банда похищает принцессу королевства Лугаш и требует от короля отречься от престола и заплатить 100 миллионов долларов. Расследование ведет комиссар Шарль Дрейфус. Нежелательным свидетелем для бандитов становится инспектор Жак Гамбрелли, оказывающийся к ужасу Дрейфуса сыном умершего десять лет назад Клузо...
  • Вне закона / Down by Law 1986, США, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в Новом Орлеане. Ди-джей Зак, переживающий полосу неудач, соглашается перегнать ворованный автомобиль, чтобы быстро заработать немного денег. К сожалению, его останавливает полиция. В багажнике его машины находят труп. Он попадает в тюрьму. Сутенер Джек, подставленный своим врагом, тоже попадает в руки закона и оказывается в одной камере с Заком. Вскоре в их маленькой камере появляется Роберто, приятный, смешной итальянец, знающий всего несколько фраз по-английски и обожающий американские фильмы.
  • Римские приключения / To Rome with Love 2012, США, Италия, Испания - смотри фильм онлайн
    Комедия, действие которой происходит в одном из самых прекрасных городов мира. Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро…
  • Ночь на Земле / Night on Earth 1991, Франция, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Отстранённые, словно подсмотренные из космоса пять таксистских историй, грустных и комедийных, случившихся за одну ночь в пяти мегаполисах мира. Каждая имеет свою особенную тему, свойственную месту действия. Так, что такое карьера, выясняется в сердце американской мечты Лос-Анжелесе. Встреча Старого Света с Новым происходит, конечно же, в бурлящем котле Нью-Йорка. О зрении и слепоте лучше всего знают в столице мировой красоты Париже, а вопросы жизни и смерти - в вечном городе Риме. И, наконец, тема заброшенности человека в этот мир нигде не выглядит более убедительно, чем на заснеженных просторах Хельсинки.
  • Жизнь прекрасна / La vita è bella 1997, Италия - смотри фильм онлайн
    Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в игру и остался жив, прячась в бараке.
  • Астерикс и Обеликс против Цезаря / Astérix & Obélix contre César 1999, Франция, Италия, Германия - смотри фильм онлайн
    В 50-м году до нашей эры римский император Юлий Цезарь покорил Галлию. Только жители одной маленькой деревеньки отказались платить налоги римлянам. Ведь у них есть волшебный напиток, с помощью которого неразлучные друзья Астерикс и Обеликс становятся супергероями, способными сразиться со всей Римской империей...