фото: Жан Рошфор (Jean Rochefort)

Jean Rochefort


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Жан Рошфор.
Фильмы с Жан Рошфор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жан Рошфор. Приятного просмотра!
2016-11-04
2016-11-01
Парад идиотов

1992 Франция

2016-09-27
Жапплу

2013 Франция, Канада

2016-09-26
Механика сердца

2013 Франция, Бельгия

2016-07-15
Хамелеон

2001 Франция

2016-05-20
Не говори никому

2006 Франция

2016-05-17
Мистер Бин на отдыхе

2007 Великобритания, Франция, Германия

2016-04-20
Астерикс и Обеликс в Британии

2012 Франция, Венгрия, Италия

  • Высокая мода / Prêt-à-Porter 1994, США - смотри фильм онлайн
    В Париже проходит неделя высокой моды. Среди звёзд в безумии шныряют репортёры. Среди них - настойчивая Китти Поттер. Её задача - ничего не упустить в море сплетен, недоразумений и интриг. В таком сумбуре теряешь честь и голову, достоинство и... вещи.
  • Парад идиотов / Le bal des casse-pieds 1992, Франция - смотри фильм онлайн
    Пятидесятилетний мужчина в самом расцвете своих сил влюбляется в девушку по имени Луиза. Но к сожалению, влюбленным катастрофически не везет. Они никак не могут остаться наедине. После тщетных попыток скрыться от чересчур навязчивых знакомых и родных,влюбленным остается, как кажется, последний шанс - удрать в Нью-Йорк...
  • Жапплу / Jappeloup 2013, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    В начале 80-х, оставив многообещающую карьеру адвоката, Пьер Дюран посвятил себя конному спорту. Никто не верит, что ему удастся добиться значительных результатов: его лошадь, Жапплу, слишком мала ростом и обладает непредсказуемым темпераментом...
  • Механика сердца / Jack et la mécanique du coeur 2013, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Джек родился в Эдинбурге, в «самый холодный день на свете», и сердце его мгновенно оледенело. Брошенного матерью мальчика усыновляет акушерка-волшебница, Докторша Мадлен. Она вставляет ему в грудь часы, которые помогают сердцу биться, но влюбляться Джеку нельзя - такого пылкого чувства хрупкая сердечная механика не выдержит. Однако подросший Джек невольно нарушает запрет, увидев на прогулке маленькую уличную певицу...
  • Хамелеон / Le placard 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    Скромный бухгалтер фабрики резиновых изделий Франсуа Пиньон однажды из разговора коллег узнаёт о том, что его хотят уволить. Франсуа решает покончить с собой, прыгнув с балкона, но его останавливает сосед, а узнав о причине такого поступка, берётся решить проблему Пиньона при помощи небольшой фальсификации и скандальных слухов.
  • Не говори никому / Ne le dis à personne 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Её муж Александр до сих пор не может прийти в себя. Его спасает только работа и дружба с Элен Перкинс. Рядом с местом гибели находят ещё два трупа. Полиция возобновляет расследование. Александр получает странное письмо с ссылкой на веб-камеру и указанием времени начала её работы.
  • Мистер Бин на отдыхе / Mr. Bean\'s Holiday 2007, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.
  • Астерикс и Обеликс в Британии / Astérix & Obélix: Au service de sa Majesté 2012, Франция, Венгрия, Италия - смотри фильм онлайн
    Пятидесятый год до нашей эры. Юлий Цезарь рвется к новым завоеваниям. Во главе своих прославленных легионов он собирается захватить остров, который находится на самом краю света – таинственную страну, именуемую Британией. Войско Цезаря одерживает быструю и безоговорочную победу. Ну… почти безоговорочную: одна крошечная деревушка продолжает яростно обороняться, однако силы на исходе, и королева бриттов Корделия отправляет своего самого надежного офицера Красовакса за подмогой в Галлию, где находится такая же маленькая деревушка, известная своим упорным сопротивлением римлянам. Между тем, у Астерикса с Обеликсом и так забот хватает. Вождь поручил им сделать настоящего мужчину из Гадорикса, своего надоедливого племянника, недавно приехавшего из Лютеции, а выполнить это крайне непросто. Когда к галлам приезжает Красовакс, те снабжают его бочонком своего знаменитого волшебного зелья, а Астерикс и Обеликс отправляются вместе с ним в Британию. Гадорикса они тоже берут с собой, ведь путешествие – отличный способ пополнить образование молодого человека. Но, к сожалению, все идет не так, как задумывалось…