фото: Жан-Пьер Кассель (Jean-Pierre Cassel)

Jean-Pierre Cassel


Актер
Годы жизни: 1932-2007 (74года)
место рождения: Paris, France
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Жан-Пьер Кассель.
2016-11-04
2016-06-30
Супермен 2

1980 Великобритания

2016-06-17
Армия теней

1969 Франция, Италия

2016-05-12
Багровые реки

2000 Франция

2016-04-20
Астерикс на Олимпийских играх

2008 Франция, Германия, Испания

  • Высокая мода / Prêt-à-Porter 1994, США - смотри фильм онлайн
    В Париже проходит неделя высокой моды. Среди звёзд в безумии шныряют репортёры. Среди них - настойчивая Китти Поттер. Её задача - ничего не упустить в море сплетен, недоразумений и интриг. В таком сумбуре теряешь честь и голову, достоинство и... вещи.
  • Мишель Вальян: Жажда скорости / Michel Vaillant 2003, Франция - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - бесстрашный и виртуозный автогонщик Мишель Вальян - многократный победитель крупнейших авторалли мира. Победам и успехам его команды восторженно рукоплещет публика, ему завидуют побежденные соперники. На сложнейшей трассе этой супер-гонки их ждет бескомпромиссная и жестокая борьба не за первое место, а борьба за жизнь, когда коварство соперников не знает границ.
  • Супермен 2 / Superman II 1980, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Оказывается, он не единственный уцелевший житель погибшей планеты. На Землю попадают три криптонианина-злодея. Они обладают такими же силами, как и Супермен, и собираются уничтожить человечество. Супермену предстоит сразиться с безжалостными врагами и встретить любовь.
  • Армия теней / L\'armée des ombres 1969, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Филиппу Гербье, одному из руководителей Сопротивления, дважды удается бежать от гестаповцев. Его спасает Матильда, которая становится ему преданным соратником и другом. Возглавляемая ими группа наносит немцам крайне опасные точечные удары.
  • Багровые реки / Les rivières pourpres 2000, Франция - смотри фильм онлайн
    В престижном колледже в Альпах совершено зверское убийство, которое расследует опытный комиссар полиции Пьер Ньеманс. Тем временем в другом местечке происходит еще одно, весьма странное преступление - кто-то раскапывает и оскверняет могилу 10-летней девочки. Это дело ведет молодой детектив Макс Керкерьян. Кажется, между данными событиями нет связи. Но она существует! И когда оба полицейских обнаруживают ее, доселе виденные ими заурядные злодеяния постепенно меркнут по сравнению с тем сердцем тьмы, куда приведут их поиски правды. Смертельно опасной правды...
  • Астерикс на Олимпийских играх / Astérix aux jeux olympiques 2008, Франция, Германия, Испания - смотри фильм онлайн
    50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости. Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех — Астерикса и Обеликса. А хитрый Брут — к разработке коварного плана.