фото: Роберт Уинли (Robert Winley)

Robert Winley


Актер
Годы жизни: 1952-2001 (48 лет)
место рождения: Boston - Massachusetts - USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Роберт Уинли.
2019-10-25
Ордер на смерть

1990 Канада, США

2016-10-21
2016-10-18
2016-09-21
  • Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day 1991, США - смотри фильм онлайн
    Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин. Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимая модель T-1000, способная принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора. Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.
  • Ордер на смерть / Death Warrant 1990, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Ван Дамм в роли офицера Луиса Берка, «нечистого на руку» полицейского детектива, отправляется под видом осужденного в тюрьму «Харрисон», чтобы раскрыть серию убийств заключенных. В стенах тюрьмы он сталкивается с жестокостью сокамерников, с коррумпированными охранниками, со смертью и предательством всех мастей. Когда Берк узнает шокирующую тайну тюрьмы, он должен совершить дерзкий побег — его последний шанс вырваться из лап сотен осужденных головорезов, возглавляемых его кровным врагом.
  • Почти стемнело / Near Dark 1987, США - смотри фильм онлайн
    Молодой парень знакомится с очаровательной девушкой, которая при ближайшем рассмотрении оказывается вампиршей. «Вампиризм» - болезнь заразная, и после страстного поцелуя парень постепенно тоже должен стать вампиром. Девушка же, как оказалось, входит в целый вампирный клан, который разъезжает на стареньком фургончике по дорогам Техаса. Днем вампиры отсыпаются в мотелях, а по ночам выходят на «тихую охоту». Полиция против них бессильна, т.к. пуля их не берет: они боятся лишь солнечного света. Вампиры готовы принять парня в свой клан, но для этого он должен сам убить свою первую жертву...
  • Имя ему Смерть / Pale Rider 1985, США - смотри фильм онлайн
    Северная Калифорния. Лето 1850 года. Босс золотодобывающей компании предлагает независимым старателям уйти добровольно или их выгонят силой. У запуганных людей нет выбора. Но однажды в их лагерь приезжает незнакомец, старатели называют его «Проповедник». Он становится для босса всадником мести, и ад следует за ним.
  • Невозмутимый / Stone Cold 1991, США - смотри фильм онлайн
    Джо Хафф - полицейский, который внедряется в банду рокеров, терроризирующую городок в штате Миссисипи, подминая под себя не только рядовых его жителей и подпольных бизнесменов, но и местные органы власти, включая представителей правосудия. Внешность и манеры поведения Джо позволяют ему выдать себя среди рокеров за своего и под именем Джо Стоуна начать разработку операции по захвату всей моторизованной и до зубов вооруженной банды, которой руководит безжалостный Чейнз.
  • Ничего себе поездочка / Joy Ride 2001, США - смотри фильм онлайн
    Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик. Для него это лишь интересная антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Но теперь ребятам придётся своей кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас.