фото: Джонатан Хайд (Jonathan Hyde)

Jonathan Hyde


Актер, 75 лет
место рождения: Brisbane, Australia
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Джонатан Хайд.
Фильмы с Джонатан Хайд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джонатан Хайд. Приятного просмотра!
2019-09-11
Мумия

1999 США

2019-05-15
Титаник

1997 США

2016-11-03
2016-07-20
Джуманджи

1995 США

2016-06-20
Анаконда

1997 США, Бразилия, Перу

2016-05-26
Портной из Панамы

2001 США, Ирландия

2016-02-16
Багровый пик

2015 США, Канада

  • Мумия / The Mummy 1999, США - смотри фильм онлайн
    На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие. Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара...
  • Титаник / Titanic 1997, США - смотри фильм онлайн
    Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…
  • Богатенький Ричи / Ri¢hie Ri¢h 1994, США - смотри фильм онлайн
    Будучи единственным наследником богатейшего состояния мистера Рича, его сынишка Ричи живет в мире немыслимой роскоши. У него есть все, о чем только может мечтать мальчик этого возраста, все, что можно купить за деньги. Но этой тепличной жизни грозит опасность. Коварный мошенник Лоуренс ван Доу решил прикарманить все состояние Ричей и уже придумал хитроумный план. И пока старшие Ричи путешествуют где-то в море на своей яхте, молодой Ричи с помощью новых друзей и верного пса по кличке Доллар раскрывает замысел и спасает семейное достояние. Для себя же Ричи открывает одну истину - настоящая дружба стоит гораздо больше, чем все его состояние.
  • Джуманджи / Jumanji 1995, США - смотри фильм онлайн
    Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли. Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена. Теперь им предстоит решить нелегкую задачу - победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!
  • Дочь Робин Гуда: Принцесса воров / Princess of Thieves 2001, США - смотри фильм онлайн
    Пока благородный Робин Гуд верно служит британскому трону, его дочь, очаровательная юная Гвин не желает сидеть дома. В тайне от отца она научилась метко стрелять из лука и крепко сидеть в седле, и теперь эти навыки сослужат ей верную службу. После трагической смерти Ричарда Львиное Сердце коварный принц Джон бросает в тюрьму Робин Гуда и приказывает своим головорезам убить наследника престола принца Филиппа. Он намерен во что бы то ни стало завладеть короной, но его планы ловко сорвет отважная Гвин. Переодевшись юношей, она вместе с Филиппом переживет удивительные и опасные приключения, чтобы проникнуть в логово подлых врагов, вызволить из плена отца и жестоко покарать злобного принца Джона.
  • Анаконда / Anaconda 1997, США, Бразилия, Перу - смотри фильм онлайн
    Команда исследователей отправляется на поиски затерянных индейских племен в самое сердце таинственных джунглей Амазонки. Наслаждаясь пейзажами великой реки, они не подозревают, что их проводник - сумасшедший охотник, помешавшийся на идее поймать гигантскую змею. Никто не верит его рассказам о мистическом хищнике, пока не появляется первая жертва, и их путешествие превращается в борьбу за выживание. Анаконда не ждет охотников, она сама - охотник.
  • Портной из Панамы / The Tailor of Panama 2001, США, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Секретный агент Британской разведки Энди Оснард подвержен двум неизменным страстям своей опасной профессии – одержимостью риском и чужими женами. На этот раз ему предстоит большая игра: он оказывается в центре политической интриги вокруг судьбы Панамского канала. Его орудие – престижный портной Гарри Перидел, чья элитная клиентура может дать разведчику бесценные сведения. Другой пламенной страсти – к женщине – в новом деле отводится не последняя роль.
  • Багровый пик / Crimson Peak 2015, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.