фото: Брюс Грэй (Bruce Gray)

Bruce Gray


Актер
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Брюс Грэй.
Фильмы с Брюс Грэй
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брюс Грэй. Приятного просмотра!
2019-11-18
Куб 2: Гиперкуб

2002 Канада

2019-09-10
2018-12-10
2016-11-10
Миротворец

1997 США

2016-11-08
2016-10-13
Если свекровь – монстр

2005 Германия, США

2016-10-10
Сети зла

1987 США

2016-04-12
2016-02-19
2016-02-16
Багровый пик

2015 США, Канада

  • Куб 2: Гиперкуб / Cube 2: Hypercube 2002, Канада - смотри фильм онлайн
    Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем. В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству, они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками.
  • Звездный десант / Starship Troopers 1997, США - смотри фильм онлайн
    В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные полчища гигантских разумных жуков с далекой системы планет Клендату угрожают всему живому во вселенной. Солдат элитного подразделения Джонни Рико и пилот Кармен в составе звездного десанта Землян на космическом военном корабле Тикондерога отправляются в зловещие глубины космоса, чтобы в последней решающей схватке решить судьбу Земли. В их руках - современнейшее оружие и будущее людской расы.
  • Эван Всемогущий / Evan Almighty 2007, США - смотри фильм онлайн
    Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. И тут вновь появился Господь Бог, который открыл перед Эваном ужасы грядущего и попросил срочно приступить к строительству ковчега, беря пример с Ноя.
  • Моя большая греческая свадьба 2 / My Big Fat Greek Wedding 2 2016, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Продолжение приключений греческого семейства Портокалос. У главных героев, Тулы и Йена, подросла дочь. Девушка ждёт не дождется, когда наконец выпорхнет из-под родительского крыла...
  • Миротворец / The Peacemaker 1997, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые недавно стали известны благодаря раскрытым секретным архивам. Русский поезд, который везет ядерные ракеты с целью их уничтожения, частично поврежден взрывом где-то в отдаленном районе на юге России. Соответствующие сигналы поступают в ядерный центр американского Белого Дома. Вскоре выясняется, что оружие находится в руках международных террористов...
  • Неистребимый шпион / Spy Hard 1996, США - смотри фильм онлайн
    Секретный агент ВД - 40 должен расстроить коварный план суперврага генерала Ранкора - сумасшедшего психопата, потерявшего руки во время взрыва - но он вооружен и очень опасен! Миссия суперагента - спасти мир от разрушения, вызволить дочь своей погибшей много лет назад подруги, и, конечно же, внедриться в ряды террористов вместе со своей сексуальной напарницей.
  • Если свекровь – монстр / Monster-in-Law 2005, Германия, США - смотри фильм онлайн
    После долгих попыток найти себе подходящего мужчину Шарлотта встречает Кевина, который кажется ей идеалом. Он делает ей предложение. Казалось бы, все складывается безупречно. Но тут появляется властная мать Кевина - Виола, которая готова сделать все, чтобы свадьба сына не состоялась.
  • Сети зла / Dragnet 1987, США - смотри фильм онлайн
    Джо Фрайди и его верный напарник Пеп Стрибек расследуют серию очень странных ограблений. В списке пропавшего - летучая мышь и львиная грива, невинная девушка и полицейский автомобиль, опасные химикаты и целый тираж журнала. Кому и зачем это понадобилось?
  • Спецназ города ангелов / S.W.A.T. 2003, США - смотри фильм онлайн
    Взвод полицейского спецназа лейтенанта Дона Харрелсона по прозвищу Хондо - самая мощная боевая единица во всем Лос-Анджелесе. Там, где не пройдут эти крутые парни, оснащенные самым современным оружием в мире, не пройдет никто. Но наступает миг, когда даже этих тертых профи ждет экстремальная проверка на стойкость. Наркобарон Алекс Де Леон, которого взводу Хондо приказано конвоировать, пообещал 100 миллионов долларов любому, кто его освободит. А это значит, что каждый бандит в городе ангелов возьмется за оружие, дабы попытать счастья в борьбе за куш. Но все еще хуже - в игру против спецназа выступает их бывший коллега, смертельно опасный отступник, знающий о них все.
  • Моя большая греческая свадьба / My Big Fat Greek Wedding 2002, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Афродита, богиня любви и красоты, не благосклонна к Туле Портокалос. Её регулярный ночной кошмар – уже за 30 и ещё не замужем. В толстых очках и с обвисшими прядями она обслуживает клиентов в семейном ресторане своих многочисленных родственников и спит и видит, куда бы сбежать от всех этих тётушек, дядюшек и бабушек.
  • Воды слонам! / Water for Elephants 2011, США - смотри фильм онлайн
    Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.
  • Багровый пик / Crimson Peak 2015, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.