фото: Карен Глэйв (Karen Glave)

Karen Glave


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Карен Глэйв.
Фильмы с Карен Глэйв
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Карен Глэйв. Приятного просмотра!
2016-09-27
Дьявольский особняк

2003 США, Канада, Великобритания

2016-09-21
Дом грёз

2011 США, Канада

2016-08-03
Радиоволна

2000 США

2016-04-13
2016-02-16
Багровый пик

2015 США, Канада

  • Дьявольский особняк / Cold Creek Manor 2003, США, Канада, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Супруги Купер и Лия Тилсон годами ждали, чтобы осуществить свою заветную мечту о загородном доме. И, наконец, их чаяния сбылись; они - владельцы необычайно красивого и большого поместья «Холодный ручей». Провинциальный покой, свежий воздух, огромный участок - идеальное место, чтобы достойно встретить старость и дожить до конца дней своих, вот только этот конец может наступить куда раньше, чем предполагалось. Ужасное, кровавое прошлое усадьбы, о котором героев «забыли» предупредить, вторгается в их настоящее с бывшим владельцем, преступником-психопатом, вернувшимся из тюрьмы. И этот жуткий человек не остановится ни перед чем, чтобы вернуть дом себе. Вернуть любой ценой...
  • Дом грёз / Dream House 2011, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.
  • Радиоволна / Frequency 2000, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский Джон Салливэн случайно связывается по любительской радиостанции со своим покойным отцом, пожарным Фрэнком Салливэном, который умер во время тушения пожара много лет назад...
  • Послезавтра / The Day After Tomorrow 2004, США - смотри фильм онлайн
    Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой - разбушевавшаяся водная стихия сносит города. Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период…
  • Багровый пик / Crimson Peak 2015, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.