фото: Гэбриел Бейтман (Gabriel Bateman)

Gabriel Bateman


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Гэбриел Бейтман.
Фильмы с Гэбриел Бейтман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гэбриел Бейтман. Приятного просмотра!
2016-10-28
2016-04-26
2016-04-21
  • И гаснет свет... / Lights Out 2016, США - смотри фильм онлайн
    Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что её детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь её младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и ужасные события, которые когда-то испытывали на прочность её рассудок и угрожали её безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.
  • Проклятие Аннабель / Annabelle 2014, США - смотри фильм онлайн
    Джон находит идеальный подарок для своей жены – это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился недолго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…
  • Банда грабителей / Band of Robbers 2015, США - смотри фильм онлайн
    Мелкий уголовник Гекльберри Финн выходит из заключения и хочет начать новую жизнь с чистого листа. Его планы нарушает друг детства, горе-полицейский, Том Сойер, до сих пор не отказавшийся от детской мечты – найти сокровища.