фото: Мелани Тьерри (Mélanie Thierry)

Mélanie Thierry


Актер, 42 года
место рождения: St Germain en Laye, France
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Мелани Тьерри.
Фильмы с Мелани Тьерри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мелани Тьерри. Приятного просмотра!
2019-09-23
Теорема Zero

2013 Великобритания, Франция, США, Румыния

2019-06-03
Вавилон Н.Э.

2008 Франция, Великобритания

2017-02-08
Танцовщица

2016 Франция, Бельгия, Чехия

2016-09-26
Ларго Винч: Начало

2008 Франция, Бельгия

2016-09-21
Крисалис

2007 Франция

2016-08-15
Принцесса де Монпансье

2010 Франция, Германия

2016-06-15
Плутоний-239

2006 США, Великобритания

2016-06-14
2016-06-03
Царство красоты

2014 Канада

2016-04-21
Идеальный день

2015 Испания

  • Теорема Zero / The Zero Theorem 2013, Великобритания, Франция, США, Румыния - смотри фильм онлайн
    Эксцентричный компьютерный гений Коэн Лет бьется над неразрешимой теоремой. Благодаря костюму для виртуальной реальности, изобретенному мальчиком Бобом, Лету удается совершить путешествие в скрытое пространство и узнать тайну своей души. Эту разгадку ищет не только он сам, но и таинственный Менеджмент, который правит всем миром посредством всевидящих устройств под названием ManCams.
  • Вавилон Н.Э. / Babylon A.D. 2008, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Крутой наемник Туроп, побывавший во многих горячих точках планеты, получает предложение, от которого не может отказаться. Главарь мафии Горский хочет, чтобы он доставил из Восточной Европы в Нью-Йорк загадочную девушку. Но очень скоро становится ясно, что на нее идет настоящая охота, возглавляемая могущественным религиозным орденом...
  • Танцовщица / La danseuse 2016, Франция, Бельгия, Чехия - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1887 год молодая Мария-Луиза мечтает покорить Америку – стать великой актрисой. Во время выступления на сцене она путается в своем платье, но чудом избегает падения, продолжая кружиться в изящной ткани. Шокированные зрители становятся свидетелями исторического момента – так зародился модерн. Мария-Луиза стала Лои Фуллер – электрической феей, иконой, пылающим символом поколения. Новая муза братьев Люмьер и Тулуз-Лотрека теперь еще и звезда известного в Париже кабаре, а её танец бабочки покажут в Гранд Опера. Но слава – это не все. Случайная встреча Лои Фуллер с юной Айседорой Дункан ставит под угрозу ее непростую любовь с покровителем и саму суть изобретенного ею нового направления искусства.
  • Ларго Винч: Начало / Largo Winch 2008, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Ларго Винч - сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он - владелец заводов, газет, пароходов. Но большие деньги – большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч - принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка - готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.
  • Крисалис / Chrysalis 2007, Франция - смотри фильм онлайн
    Париж, 2020 год. Хирург, специализирующийся на новых технологиях и ее дочь попадают в ужасную автомобильную аварию. Врач спасает жизнь дочери, используя свои разработки и воздействуя на ее мечты и воспоминания. В это же время полицейский Хофман в результате бандитской перестрелки, теряет своего напарника и жену. Хофман жаждет отмщения и поэтому, как только получает нового напарника, начинает охоту за преступником, убившем самых дорогих ему людей. Расследование неожиданно приводит Хофмана к хирургу, ее клинике, загадочным разработкам и исследованиям, проводящихся там.
  • Принцесса де Монпансье / La princesse de Montpensier 2010, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    1562 г., Францией управляет Карл IX, в стране бушуют религиозные войны... Мари де Мезьер, одна из самых богатых наследниц королевства, любит молодого герцога де Гиза, позже получившего прозвище «Меченый», и он, как ей кажется, разделяет ее чувство. Однако отец девушки, маркиз де Мезьер, стремится возвысить свою семью, и отдает дочь замуж за принца Монпансье, которого она даже не знает. Карл IX вызывает принца присоединиться к нему в борьбе с протестантами. Франция охвачена огнем войны, и Монпансье отправляет свою молодую жену в отдаленный замок Шампиньи в сопровождении графа де Шабанна. Он поручает графу, своему бывшему наставнику и другу, завершить воспитание молодой принцессы, чтобы однажды она могла предстать при дворе. Мари старается забыть страсть, которую она по-прежнему питает к Гизу. Обстоятельства складываются таким образом, что Гиз и герцог Анжуйский, будущий король Генрих III, приезжают в Шампиньи, в то время как там находится Монпансье. Герцог Анжуйский, как и граф де Шабанн, влюбляется в принцессу… Мари становится предметом опасного и жестокого соперничества.
  • Плутоний-239 / The Half Life of Timofey Berezin 2006, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Рабочий российской ядерной станции получает смертельную дозу радиации. Чтобы обеспечить семью, он ворует плутоний и решает продать его на Московском черном рынке с одним некомпетентным преступником.
  • Легенда о пианисте / La leggenda del pianista sull\'oceano 1998, Италия - смотри фильм онлайн
    В первый день 20 столетия на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провёл всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег. Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т.Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны удивительные истории, а его жизнь превратилась в легенду.
  • Царство красоты / Le règne de la beauté 2014, Канада - смотри фильм онлайн
    Люк - блестящий молодой архитектор, чей талант еще не признали. Он живет спокойной жизнью с женой Стефани. Жизнь Люка кажется идеальной, но однажды на симпозиуме в Торонто, он встречает таинственную женщину, которая изменит его жизнь...
  • Идеальный день / A Perfect Day 2015, Испания - смотри фильм онлайн
    Группа сотрудников гуманитарной службы пытается достать труп из колодца в зоне конфликта. Кто-то бросил туда тело, чтобы отравить воду, и местные люди мучаются от жажды. Задача, которая кажется простейшей, превращается в невыполнимую миссию, в которой злейший враг – иррациональность. Работники пересекают местность, охваченную войной, пытаясь решить эту проблему.