фото: Ким Бодния (Kim Bodnia)

Kim Bodnia


Актер, 59 лет
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Ким Бодния.
Фильмы с Ким Бодния
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ким Бодния. Приятного просмотра!
2019-10-07
Кандидат

2008 Дания

2016-10-27
Серена

2014 Чехия, Франция, США

2016-09-10
Быстрые стволы

1999 Дания

2016-08-29
Ночной сторож

1994 Дания

2016-06-19
Дилер

1996 Дания

2016-06-07
Любовь – это всё, что тебе нужно

2012 Дания, Швеция, Италия

2016-04-21
Месть

2010 Дания, Швеция

  • Кандидат / Kandidaten 2008, Дания - смотри фильм онлайн
    Адвокат Йонас Бечманн был человеком системы. До тех пор пока его самого не обвинили в убийстве. Группа неизвестных начинает шантажировать Йонаса, обещая сдать его полиции, если он не заплатит 5 миллионов. Однако, все запутывается еще сильнее, когда выясняется, что все это каким то образом связано с таинственной гибелью отца Йонаса полтора года назад...
  • Серена / Serena 2014, Чехия, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Ослепительная красавица Серена выходит замуж за успешного промышленника Джорджа Пембертона. Счастливая пара правит лесозаготовительной империей Пембертонов, и кажется, что нет ничего и никого, кто мог бы встать на пути их полного нежности и страсти брака. Но тайны прошлого и ревность опасны как стихия.
  • Быстрые стволы / I Kina spiser de hunde 1999, Дания - смотри фильм онлайн
    Обычный банковский работник по имени Арвид по воле случая предотвращает ограбление в банке и становится настоящим национальным героем. Проходит время, и парень начинает винить себя в содеянном, ведь он узнает, что преступнику нужны были деньги для оплаты дорогой операции, после которой он бы смог завести долгожданного ребенка. Аврид решает найти нужную сумму денег для этого парня и просит помощи у своего брата Гаральда.
  • Ночной сторож / Nattevagten 1994, Дания - смотри фильм онлайн
    Студент Мартин решил немного подработать. Для этой цели он нашел себе нехлопотное, спокойное и очень тихое место сторожа в морге. Конечно, немного страшновато, но ведь никто не мешает готовиться к занятиям, не отвлекает. Не отвлекает? Если бы так! Оказывается, именно сюда привозят трупы несчастных девушек, изуродованных кровожадным маньяком, держащим в страхе весь город. В морге начинают происходить странные вещи. В безмолвный мир мертвых вторгаются живые, и становится действительно жутко. Ведь мертвые не могут себя защитить.
  • Дилер / Pusher 1996, Дания - смотри фильм онлайн
    У Франка, профессионального пушера (так называют мелких уличных торговцев наркотиками) крупные неприятности. Он должен 50 тысяч своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд. Друг Тонни, с кем они вместе работали, во всем признался полиции. Но товар выброшен, улик нет, и Франка выпустили. Теперь его долг поставщику Мило - 180 тысяч. Франк любит проститутку Вик, красивую девушку, но безнадежную наркоманку. Кроме неё, пожалуй, ничего хорошего в жизни Франка и нет. И денег нет, а Мило требует вернуть долг. Не сможет - вышибала Мило Радован вырежет ему ножом коленные чашечки. Франк покупает пистолет. Поставщики тем временем узнают, что он дерзнул открыть собственное дело. Такое не прощается.
  • Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisør 2012, Дания, Швеция, Италия - смотри фильм онлайн
    Филипп красив, богат и... одинок. Ида замужем, но ее супруг увлечен другой. Скоро они встретятся на свадьбе своих детей в одном из самых живописных городов мира - итальянском Сорренто. Знойные неаполитанские ночи, аромат лимонных деревьев и непередаваемая атмосфера праздника помогут вспомнить, что любовь - это все, что им нужно...
  • Месть / Hævnen 2010, Дания, Швеция - смотри фильм онлайн
    Сорокалетний Антон возвращается в родную Данию, много лет проработав в африканском лагере для беженцев. Долгие годы среди чужого горя научили его никогда не отвечать насилием на насилие. Даже когда местный автомеханик беспричинно избивает Антона, тот сдерживает гнев. Кажется, что конфликт исчерпан, но тут его сын Элиас вместе со своим другом Кристианом решают отомстить за отца.