фото: Эльзебет Стеентофт (Elsebeth Steentoft)

Elsebeth Steentoft


Актер, 80 лет
Мы покажем вам 3 фильма с участием Эльзебет Стеентофт.
Фильмы с Эльзебет Стеентофт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эльзебет Стеентофт. Приятного просмотра!
2016-10-05
2016-08-17
Клоун: Фильм

2010 Дания

2016-04-21
Месть

2010 Дания, Швеция

  • Мальчик-муравей / Antboy 2013, Дания - смотри фильм онлайн
    12-летнего Пелле кусает муравей, и у него развиваются сверхспособности. При помощи ботаника Вильгельма Пелле превращается в таинственного супергероя по имени Мальчик-муравей. Когда суперзлодей по имени Блоха выходит на сцену, Мальчик-муравей должен справиться с его кознями.
  • Клоун: Фильм / Klovn: The Movie 2010, Дания - смотри фильм онлайн
    Двое друзей на время отпуска собираются в поход на каноэ. У Каспера большие планы - побывать на рок-фестивале, покурить марихуаны, навестить элитный бордель. Но вся затея может сорваться, потому что Франку внезапно взбрело в голову взять в этот «турпоход» своего племянника. Эта идея приходит к нему после ссоры с женой, которая считает, что у Франка отсутствуют отцовские качества, теперь у него есть шанс доказать, что это не так.
  • Месть / Hævnen 2010, Дания, Швеция - смотри фильм онлайн
    Сорокалетний Антон возвращается в родную Данию, много лет проработав в африканском лагере для беженцев. Долгие годы среди чужого горя научили его никогда не отвечать насилием на насилие. Даже когда местный автомеханик беспричинно избивает Антона, тот сдерживает гнев. Кажется, что конфликт исчерпан, но тут его сын Элиас вместе со своим другом Кристианом решают отомстить за отца.