фото: Рикке Луиза Андерссон (Rikke Louise Andersson)

Rikke Louise Andersson


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Рикке Луиза Андерссон.
Фильмы с Рикке Луиза Андерссон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рикке Луиза Андерссон. Приятного просмотра!
2016-08-29
Ночной сторож

1994 Дания

2016-06-07
Любовь – это всё, что тебе нужно

2012 Дания, Швеция, Италия

2016-04-21
Месть

2010 Дания, Швеция

  • Ночной сторож / Nattevagten 1994, Дания - смотри фильм онлайн
    Студент Мартин решил немного подработать. Для этой цели он нашел себе нехлопотное, спокойное и очень тихое место сторожа в морге. Конечно, немного страшновато, но ведь никто не мешает готовиться к занятиям, не отвлекает. Не отвлекает? Если бы так! Оказывается, именно сюда привозят трупы несчастных девушек, изуродованных кровожадным маньяком, держащим в страхе весь город. В морге начинают происходить странные вещи. В безмолвный мир мертвых вторгаются живые, и становится действительно жутко. Ведь мертвые не могут себя защитить.
  • Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisør 2012, Дания, Швеция, Италия - смотри фильм онлайн
    Филипп красив, богат и... одинок. Ида замужем, но ее супруг увлечен другой. Скоро они встретятся на свадьбе своих детей в одном из самых живописных городов мира - итальянском Сорренто. Знойные неаполитанские ночи, аромат лимонных деревьев и непередаваемая атмосфера праздника помогут вспомнить, что любовь - это все, что им нужно...
  • Месть / Hævnen 2010, Дания, Швеция - смотри фильм онлайн
    Сорокалетний Антон возвращается в родную Данию, много лет проработав в африканском лагере для беженцев. Долгие годы среди чужого горя научили его никогда не отвечать насилием на насилие. Даже когда местный автомеханик беспричинно избивает Антона, тот сдерживает гнев. Кажется, что конфликт исчерпан, но тут его сын Элиас вместе со своим другом Кристианом решают отомстить за отца.