фото: Мэттью Роббинс (Matthew Robbins)

Matthew Robbins


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Мэттью Роббинс.
Фильмы с Мэттью Роббинс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэттью Роббинс. Приятного просмотра!
2019-10-09
Мутанты

1997 США

2016-10-20
2016-02-16
Багровый пик

2015 США, Канада

  • Мутанты / Mimic 1997, США - смотри фильм онлайн
    Талантливая исследовательница вместе со своим мужем — сотрудником департамента здравоохранения — остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие жизни. Но, используя генную инженерию, она нарушила природный баланс — и природа начинает мстить. Издавна в живой природе жертвы научились принимать облик своих врагов: гусеница походила на змею, крылья бабочки — на глаза совы… Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника — человека, и последний сам становится дичью. Остановить злодейское Нечто могут только двое людей, которые вызвали его к жизни…
  • Предостережение / Warning Sign 1985, США - смотри фильм онлайн
    Во время проведения очередных исследований в лаборатории “BioTec Agronomics”, занимающейся генетической модификацией растений, один растяпа роняет пузырёк с опасной жидкостью, на который затем наступает, в то время как несколько человек снимают защитные скафандры. Биологически заражающее вещество оказывается на свободе, и через несколько минут на пульт охраны поступает сигнал об утечке. Секьюрити молниеносно врубает сигнализацию, которая тотчас блокирует все входы и выходы. Люди оказываются разбиты на две группы в разных местах плюс одна охранница в отдельной комнате. Сигнал СОС доходит и до военных, под крылом которых находилась эта лаборатория, и те мгновенно блокируют доступ туда для любопытных, а также высылают внутрь команду разведки, которая на собственной шкуре отведает, что такое быть заражённым. Обращённые люди сначала покрываются испариной, которая при просвете сканером виделась в синеватом оттенке, а потом отключаются (кажутся умершими), чтобы затем очнуться в виде незнающих жалости нелюдей.
  • Батарейки не прилагаются / *batteries not included 1987, США - смотри фильм онлайн
    Дом, в котором живут наши герои, подлежит сносу, и горстка домочадцев - пожилая семейная пара Райли, бывший боксер Гарри, молодая пуэрториканка Мариса и художник Мэйсон - отчаянно борются за спасение милых сердцу трущоб. Беднягам остается надеятся только на чудо, и оно случается: помощь приходит от братьев по разуму. Однажды ночью квартиру Райли посещают неожиданные гости - крохотные НЛО.
  • Близкие контакты третьей степени / Close Encounters of the Third Kind 1977, США - смотри фильм онлайн
    Сбои в подаче электроэнергии, возвращение из ниоткуда самолетов, исчезнувших в 1945 году, обескураживают ученых. Наименее скептичные люди науки расценивают эти явления, как прямое доказательство существования разумной инопланетной формы жизни. Рой Неари едет в пустыню, где были найдены самолеты, чтобы провести собственное расследование. Ночью его автомобиль застревает на шоссе. Неожиданно в темном небе появляется загадочный источник яркого света. Всего на мгновенье Неари попадает под его лучи, несущие информацию из далеких миров. После контакта с внеземной цивилизацией Рой оказывается во власти странных видений, и это происходит не только с ним...
  • Багровый пик / Crimson Peak 2015, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.