фото:  (Martin Boserup)

Martin Boserup


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием .
Фильмы с
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием . Приятного просмотра!
2018-06-04
Убийцы фазана

2014 Дания, Германия, Швеция

2016-05-27
Мистериум. Начало

2013 Дания, Германия, Швеция

2016-05-17
Охота

2012 Дания, Швеция

2016-04-21
Месть

2010 Дания, Швеция

  • Убийцы фазана / Fasandræberne 2014, Дания, Германия, Швеция - смотри фильм онлайн
    В 1994 году двое детей-близнецов были найдены зверски убитыми в летнем загородном доме. Ряд фактов указывал на причастность к делу группы студентов, но расследование было прекращено после того, как местный отшельник признал себя виновным в этом инциденте. 20 лет спустя это дело попадает на стол Карла Мёрка, который начинает подозревать, что в нём что-то не так.
  • Тот, кто убивает – Тень прошлого / Den som dræber - Fortidens skygge 2011, Дания - смотри фильм онлайн
    Томас Шеффер полицейский-психолог, несколько лет назад допустивший досадную ошибку, не заметив в кровавых рисунках, солдата воевавшего в Ираке, страшную психическую болезнь. Со временем болезнь прогрессирует и бывший солдат превращается в маньяка-убийцу гуляющего на свободе, осуществляя в реале то, что он когда-то рисовал на своих жутких картинках. Томас еще не знает, какими последствиями обернется его оплошность, которая поставит на кон больше, чем его собственная жизнь... А тем временем начинается охота на маньяка, но не так все просто как кажется...
  • Мистериум. Начало / Kvinden i buret 2013, Дания, Германия, Швеция - смотри фильм онлайн
    Экранизация приключений детективов Карла Мерке и Асада, которые работают в Департаменте Q, занимающемся «глухарями». Взявшись за дело пятилетней давности об исчезновении женщины по имени Мерет, они внезапно выходят на след маньяка-психопата. Но преследуя его по всей стране, всё равно на шаг отстают.
  • Охота / Jagten 2012, Дания, Швеция - смотри фильм онлайн
    Учитель живет одинокой жизнью, все время борется за опеку над сыном. Его жизнь постепенно становится лучше, когда он находит любовь и получает хорошие новости от сына, но его новая жизнь вот-вот будет жестоко разрушена невинной ложью.
  • Месть / Hævnen 2010, Дания, Швеция - смотри фильм онлайн
    Сорокалетний Антон возвращается в родную Данию, много лет проработав в африканском лагере для беженцев. Долгие годы среди чужого горя научили его никогда не отвечать насилием на насилие. Даже когда местный автомеханик беспричинно избивает Антона, тот сдерживает гнев. Кажется, что конфликт исчерпан, но тут его сын Элиас вместе со своим другом Кристианом решают отомстить за отца.