фото: Алан Форд (Alan Ford)

Alan Ford


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Алан Форд.
Фильмы с Алан Форд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алан Форд. Приятного просмотра!
2020-02-17
Большой куш

2000 Великобритания, США

2020-02-17
Карты, деньги, два ствола

1998 Великобритания

2016-09-13
Торговля кожей

2015 Великобритания

2016-07-27
Чаплин

1992 США, Франция, Япония

2016-06-30
Американский оборотень в Лондоне

1981 США, Великобритания

2016-04-21
Столетний старик, который вылез в окно и исчез

2013 Швеция, Россия, Великобритания

  • Большой куш / Snatch. 2000, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий. Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна - русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш.
  • Карты, деньги, два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels 1998, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Потеряв полмиллиона, можно с лихвой вернуть все! Стрельба, наркотики, азартные игры, философские размышления делают эту картину взрывной смесью "Криминального чтива", "Отчаянного" и "На игле". Действительно, слава Тарантино не дает покоя молодым кинематографистам. Еще один английский режиссер создал культовый фильм, который за девять недель проката в Великобритании сделал огромную кассу. Насыщенный насилием, наполненный беспределом, фильм "Карты, деньги, два ствола" продолжает традиции легендарных режиссеров Квентина Тарантино, Роберта Родригеса и Александра Рокуэлла.
  • Торговля кожей / Skin Traffik 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Измученный киллер пытается восстановить свою человечность в жестоком преступном мире, выживание в котором является скорее инстинктом, нежели мастерством.
  • Чаплин / Chaplin 1992, США, Франция, Япония - смотри фильм онлайн
    Фильм охватывает всю жизнь великого Чаплина, начиная с нищего детства в Лондоне. Перед зрителем проходит его работа в водевиле, ни с чем не сопоставимый успех кинозвезды и режиссера немого кино, его вынужденный отъезд в Швейцарию из-за обвинений за сочувствие коммунистам, триумфальное возвращение в Голливуд для принятия особого «Оскара» за труд всей его жизни.
  • Американский оборотень в Лондоне / An American Werewolf in London 1981, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Есть в старушке Англии лихие, жуткие места, путешествовать по которым чрезвычайно опасно... И наших героев, двух беззаботных американских туристов, об этом предупредили. Но веселые заокеанские парни не вняли предостережениям местных жителей и в глухой ночи, освещаемой мертвым светом луны, сошли с дороги. Здесь, во мраке, их ждал неописуемый кошмар, после которого одному из американцев было суждено стать ужасным призраком, а другому - кровожадным оборотнем!
  • Изгоняющий дьявола: Начало / Exorcist: The Beginning 2004, США - смотри фильм онлайн
    После Второй мировой войны отец Меррин, отягощённый воспоминаниями об ужасах войны и усомнившийся в своём призвании, решил сложить сан и покинуть Европу. Вспомнив о своём дипломе археолога, Меррин присоединился к экспедиции, занимающейся раскопками в отдалённом районе Африки. Экспедиция обнаруживает прекрасную церковь в византийском стиле, погребённую под землёй. Под церковью Меррин находит ещё более древний склеп, оказавшийся обителью Князя тьмы, столетия дожидавшегося возможности вырваться на волю...
  • Столетний старик, который вылез в окно и исчез / Hundraåringen som klev ut genom fönstret och försvann 2013, Швеция, Россия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то: от бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни – сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывёт по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям – застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись при разных комичных обстоятельствах с большинством сильных мира сего – Франко, Труменом, Сталиным – и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.