фото: Себастьян Кох (Sebastian Koch)

Sebastian Koch


Актер, 61 год
место рождения: Karlsruhe, Germany
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Себастьян Кох.
Фильмы с Себастьян Кох
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Себастьян Кох. Приятного просмотра!
2018-12-12
Девушка из Дании

2015 Германия, Великобритания, США, Бельгия, Дания

2016-11-01
Выкуп – миллиард

2016 Великобритания

2016-06-09
На грани сомнения

2013 Великобритания

2016-05-27
Черная книга

2006 Нидерланды, Германия, Великобритания

2016-05-24
Пираты Эгейского моря

2012 Греция, Россия

2016-05-07
Жизнь других

2006 Германия

2016-03-07
Шпионский мост

2015 США, Германия, Индия

2016-02-10
Неизвестный

2011 Великобритания, Германия, Франция

  • Девушка из Дании / The Danish Girl 2015, Германия, Великобритания, США, Бельгия, Дания - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.
  • Выкуп – миллиард / Take Down 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Группа безрассудных отпрысков миллиардеров проводит время в специальном лагере, расположенном на отдалённом острове. Их родители надеются, что за время пребывания здесь герои научатся нести ответственность за свою жизнь. На территорию острова прибывает команда вооружённых злоумышленников, которые рассчитывают взять потомков мировой элиты в заложники, а затем получить за них миллиард долларов в качестве выкупа. Чтобы попытаться противостоять расчётливым похитителям, молодые люди должны использовать основные навыки выживания в дикой природе.
  • На грани сомнения / Suspension of Disbelief 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Теряясь между реальностью и вымыслом, талантливый писатель Мартин оказывается на грани сомнения. Убийство, исчезновение жены 10 лет назад, загадочная встреча с сексуальной незнакомкой, как две капли воды похожей на жертву, заставляют Мартина задаться одним единственным вопросом: «Кому можно верить?».
  • Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard 2013, США - смотри фильм онлайн
    Джон МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько «опасной трясиной», что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия.
  • Черная книга / Zwartboek 2006, Нидерланды, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. Рахиль Штайн - немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть - смысл ее жизни...
  • Пираты Эгейского моря / O Theos agapaei to haviari 2012, Греция, Россия - смотри фильм онлайн
    Фильм о реальных событиях, в центре которых находится Иоаннис Варвакис – один из самых великих иностранцев в российской истории. После обращения к «великой нации светловолосых» за помощью в освобождении своего народа от турецкого ига жизнь греческого рыбака меняется самым невероятным образом: полюбившись графу Орлову и Екатерине Великой, он обретает вторую родину, с головой погружается в культуру нашей страны, становится одним из самых богатых людей Европы и главных благотворителей российской империи, научившись добывать и экспортировать икру.
  • Жизнь других / Das Leben der Anderen 2006, Германия - смотри фильм онлайн
    Сто тысяч сотрудников, двести тысяч информаторов. Вместе они — щит и меч партии, знаменитое Штази. Их метод — подозрение. Жизнь других — их профессия. Популярный писатель и драматург Георг Драйман так бы и дожил до конца своих дней, обласканный вниманием благодарных читателей и абсолютно неинтересный для спецслужб, если бы не роман с известной театральной актрисой. Слишком известной, чтобы остаться незамеченной влиятельным чиновником из ЦК. Так в жизни Драймана появляются специалисты из Штази.
  • Шпионский мост / Bridge of Spies 2015, США, Германия, Индия - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание – договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.
  • Неизвестный / Unknown 2011, Великобритания, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    В этом фильме рассказывается о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.