фото: Дэкин Мэтьюз (Dakin Matthews)

Dakin Matthews


Актер, 83 года
место рождения: Oakland - California - USA
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Дэкин Мэтьюз.
Фильмы с Дэкин Мэтьюз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэкин Мэтьюз. Приятного просмотра!
2019-01-03
2018-11-22
Мистер Бин

1997 Великобритания, США

2016-11-09
Флаббер

1997 США

2016-10-28
2016-10-26
2016-10-25
2016-10-13
Детские игры 3

1991 Великобритания, США

2016-06-30
2016-06-07
Линкольн

2012 США, Индия

2016-05-06
2016-05-06
Осада

1998 США

2016-03-07
Шпионский мост

2015 США, Германия, Индия

  • Железная хватка / True Grit 2010, США - смотри фильм онлайн
    В этом фильме рассказывается история 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.
  • Мистер Бин / Bean 1997, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской Галерее. Начальство давно уволило бы его по формулировке «за сон на рабочем месте», если бы не покровительство директора. Вместо этого Бина отправляют в командировку в Лос-Анджелес. Там его принимают за официальное лицо, приехавшее на открытие величайшей выставки США...
  • Флаббер / Flubber 1997, США - смотри фильм онлайн
    Флаббер. Последнее изобретение профессора химии, над которым он трудился всю жизнь. Рассеянный ученый даже не подозревает, какое важное открытие подарил миру. Ведь на самом деле этот непримечательный кусок резины - концентрированный сгусток энергии невероятной мощности. Наденьте тапочки из волшебного материала, и можете смело отправляться на соревнования по прыжкам в высоту. Если вам этого мало - заправьте им свой автомобиль, но лучше не нажимать на газ, иначе вскоре радары обнаружат в воздухе неопознанный летающий объект. А теперь представьте, что может произойти, если неуправляемая материя исчезает прямо из - под носа счастливого профессора и попадает в руки злодеев...
  • Временная секретарша / The Temp 1993, США - смотри фильм онлайн
    Заместитель управляющего кондитерской фирмы Питер Дернс наконец - то завершает длительный курс лечения у психиатра. Между тем, у него появляется новая секретарша Крис. Питер поначалу не нарадуется на новую сотрудницу - толковую, исполнительную, симпатичную. Но затем начинают происходить трагические события, которые прямо или косвенно связаны с Крис. Происходящее принимает угрожающий оборот, и вскоре становится ясно,что Крис ни перед чем не остановится, даже если при этом кто - нибудь будет покалечен или убит.
  • Папа-призрак / Ghost Dad 1990, США - смотри фильм онлайн
    У вдовца Эллиота трое детей: Дэнни, Аманда и старшая дочь Дайен. Эллиот настоящий трудоголик, он работает с утра и до ночи, чтобы обеспечить семью, а воспитанием младших детей занимается Дайен. Каждый раз, когда дети просят отца сводить их в зоопарк или в кино, но отвечает: «Завтра», и каждый раз откладывает запланированный поход на неопределенный срок. Он всегда живет будущим, не думая о настоящем. Например, он очень надеется на четверг: в этот день должна состояться крупная сделка, которая, как он думает, изменит его жизнь к лучшему. Но человек предполагает, а бог располагает. Накануне долгожданного дня Эллиот берет такси. Водитель оказывается помешанным сатанистом и, разглядев в лице Эллиота черты то ли ангела, то ли дьявола, на бешенной скорости сбрасывает машину с моста. Эллиот не погибает, а впадает в состояние комы. Теперь у Эллиота нет спасительного «завтра», его душа располагает считанными часами для того, чтобы исправить ошибки, совершенные при жизни, закончить все финансовые дела и обеспечить материальное благосостояние своих детей. Итак, папочка – привидение возвращается домой. Он может спокойно проходить сквозь предметы и остается невидимкой при дневном свете, увидеть его можно только в затемненной комнате. Не теряя ни минуты, Эллиот начинает приводить в порядок финансовые дела семьи, но вскоре он начинает понимать, что для детей важнее всего на свете его любовь и его присутствие рядом с ними...
  • Забавная ферма / Funny Farm 1988, США - смотри фильм онлайн
    Преуспевающий нью-йоркский спортивный журналист и его жена-учительница решают оставить суету Манхэттена, чтобы жить в тиши сельской местности Вермонта. Их мечта осуществляется с самыми уморительными последствиями, на которые способен комический актер Чейз.
  • Вечная песня / Permanent Record 1988, США - смотри фильм онлайн
    Кажется, что у Дэвида есть всё. Он обаятелен, талантлив, немного забавен и очень популярен. А ещё у него есть друг Крис, нелепый неудачник. Однажды они с друзьями проводили пикник на побережье, и Дэвид отправился на скалы, чтобы полюбоваться океаном. Крис решил подшутить над товарищем и незаметно пошёл за ним, но вскоре потерял Дэвида из вида. Когда Крис вышел на скалу, друга там уже не оказалось...
  • Детские игры 3 / Child\'s Play 3 1991, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Энди уже 16 лет, и он проходит обучение в Кентской военной школе. А бизнесмен Питер Хэскелл возобновляет производство кукол. И первым с конвейера сходит незабвенный Чаки, одержимый духом мертвого убийцы. Он до сих пор не избавился от мыслей перебраться в тело мальчишки и покинуть ненавистное ему обличие веселой детской игрушки.
  • Из жизни тайных агентов / Undercover Blues 1993, США - смотри фильм онлайн
    Суперагенты ФБР И ЦРУ Джефф и Джейн, в связи с рождением дочурки, отпросились в отпуск, который решили провести в Новом Орлеане. Но отдыха не получилось. Джефф сразу же заинтересовал местную полицию, когда, выйдя на улицу с ребёнком, отбился от двух вооруженных грабителей, один из которых был известен всей округе под кличкой «Смерть». Лейтенант полиции Сойер связался со столицей и понял, кто прибыл в их городок. С этой минуты Джефф и Джейн находились под постоянным надзором Сойера и его помощника. В это время в Новом Орлеане оказывается известная чешская преступница Полина Новачек, похищающая военные секреты и успешно торгующая ими. Похитив новейшее оружие у американцев, Новачек вызывает к себе их пристальное внимание. Джефф и Джейн получают задание нейтрализовать Новачек…
  • Знаменитые братья Бейкер / The Fabulous Baker Boys 1989, США - смотри фильм онлайн
    Братья Бейкер играют в ночных клубах. Со временем спрос на их музыку падает. Тогда они решают пригласить к себе красивую вокалистку. Выбор останавливается на очаровательной Сьюзи, работавшей в службе «эскорта». Веселая и жизнерадостная, она не только украшает их дуэт на сцене, но и помогает разобраться во взаимоотношениях и собственных чувствах.
  • Восходящее солнце / Rising Sun 1993, США - смотри фильм онлайн
    В зале заседаний совета директоров крупной японской корпорации найдена задушенная проститутка. Расследование этого убийства поручается детективу со знанием японской культуры и Лос-Анджелесскому офицеру. Впоследствии становится ясно, что мертвая девушка только верхушка айсберга хитросплетенных интриг и жестоких войн корпораций. Чтобы распутать эту головоломку, они окунаются в тайный мир новейших технологий, древних традиций и мнимой преданности.
  • Линкольн / Lincoln 2012, США, Индия - смотри фильм онлайн
    1865 год. Шестнадцатый президент США Авраам Линкольн находится на пике популярности. Но перед ним стоят серьёзные задачи: провести запрещающую рабство поправку к Конституции через Палату представителей и завершить Гражданскую войну.
  • Тринадцать дней / Thirteen Days 2000, США - смотри фильм онлайн
    Тринадцать дней в октябре 1962 года мир стоял на грани чудовищной катастрофы. Люди на всем земном шаре с волнением ожидали, во что выльется политическая, дипломатическая и военная конфронтация двух сверхдержав США и СССР, бросившим друг другу апокалиптический атомный вызов. Действие фильма переносится из Белого дома, где ведут ожесточенные дебаты военные и политики, в небо над Кубой, где американские самолеты-шпионы следят за развертыванием советских ракет, и в океанские просторы, которые бороздят американские и советские корабли, готовые в любую минуту вступить в бой.
  • Осада / The Siege 1998, США - смотри фильм онлайн
    Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус и на улицах Нью-Йорка разворачивается кровавый террор, Хаб — Хаббарт, глава Объединенного Антитеррористического Подразделения ФБР получает задание задержать террористов и предъявить им обвинение. Элиза Крафт — тайный оперативный агент ЦРУ. Она обладает ценными источниками информации в среде американцев арабского происхождения и тесно связана с ними. Хаб и Элиза работают вместе, объединившись для совместной борьбы против террористической группы. Но этого оказывается недостаточно. Требования общественности обеспечить безопасность граждан вынуждают президента США объявить чрезвычайное положение и обратиться за помощью к армии. Генерал Уильям Деверо решительно берется за дело по наведению военного порядка.
  • Орел Девятого Легиона / The Eagle 2011, США - смотри фильм онлайн
    II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего 20 лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец… Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, но он во чтобы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона — Орла Девяти.
  • Шпионский мост / Bridge of Spies 2015, США, Германия, Индия - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание – договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.