фото: Симос Каливас (Simos Kalivas)

Simos Kalivas


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Симос Каливас.
Фильмы с Симос Каливас
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Симос Каливас. Приятного просмотра!
2018-11-21
Дикая

2014 США

2017-10-09
Освободите Вилли

1993 США, Франция

2016-10-31
Железное сердце

1992 Корея Южная, США

2016-10-28
Лыжная школа

1991 Канада

2016-07-20
  • Дикая / Wild 2014, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Испытания, выпавшие в этом опасном одиночном путешествии на долю героини, неминуемо исцеляют ее от душевных страданий, но процесс этот будет отнюдь не безболезненным.
  • Освободите Вилли / Free Willy 1993, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Косатка, или как ещё называют это огромное морское животное, кит-убийца, был разлучен со своей семьей. Люди доставили его в парк развлечений, дали имя Вилли и ожидали, что смогут заработать на его представлениях кучу денег. В то же время зритель знакомится с мальчишкой Джесси, сбежавшим из дома и добывающим хлеб воровством и попрошайничеством. Джесси находит новых, добрых родителей и ему нужно стереть всякие не очень приличные надписи, которые он нарисовал спреем в парке. Там-то и случится встреча трудного подростка и кита-убийцы, и они полюбят друг друга с первого взгляда.
  • Железное сердце / Ironheart 1992, Корея Южная, США - смотри фильм онлайн
    Отныне необходимо запомнить, что железные сердца - у офицеров лос-анджелесской полиции, даже если они выполняют особое задание в Портлэнде. Одного из них зовут Джон Ким. Его бывшего напарника Дагласа убили. А подружка бывшего напарника - Синди Кэйн - так и вовсе исчезла. Джон Ким приезжает в Портлэнд и, окинув свежим глазом поле действий, начинает быстро-быстро раскручивать грязное дело.
  • Лыжная школа / Ski School 1991, Канада - смотри фильм онлайн
    Родители отправили двух друзей учиться в лыжную школу. Но в планы парней спорт не входит: они устраивают вечеринки, учатся танцевать ламбаду и организуют конкурс «Соблазни девушку за один вечер». Все складывалось прекрасно, пока директор не объявил, что завтра - экзамен. Теперь друзьям за одну ночь придется освоить езду на этих странных досках с загнутыми концами...
  • Дикая природа Джеймса / All the Wilderness 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о непоседливом подростке, который решает исследовать дикую местность своего города, страдая из-за отсутствия отца.
  • Случайная любовь / Love at Large 1990, США - смотри фильм онлайн
    Гарри Доббс – частный детектив. Его очередная клиентка – шикарная дама, которая поручает Доббсу следить за бывшим мужем и выяснить, кто его новая пассия. В первый день слежки Доббс принимает постороннего мужчину за свой «объект» и выясняет массу провокативных подробностей его жизни. Параллельно ревнивая подруга детектива нанимает начинающего сыщика Стеллу, чтобы следить за Доббсом…