фото: Билли Магнуссен (Billy Magnussen)

Billy Magnussen


Актер, 39 лет
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Билли Магнуссен.
Фильмы с Билли Магнуссен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Билли Магнуссен. Приятного просмотра!
2018-09-10
2016-10-28
2016-09-20
2016-09-19
Группировка 'Восток'

2013 Великобритания, США

2016-05-26
2016-03-20
2016-03-07
Шпионский мост

2015 США, Германия, Индия

  • Я улыбаюсь в ответ / I Smile Back 2015, США - смотри фильм онлайн
    Лэни - не очень хорошая мать и жена. Она принимает наркотики, изменяет мужу, исчезает из дома. Но когда наступает день, когда она может потерять семью, она делает отчаянную попытку встать на путь искупления.
  • Мама-прилипала / The Meddler 2015, США - смотри фильм онлайн
    Пожилая вдова из Нью-Йорка следует за своей дочерью в Лос-Анджелес в надежде начать новую жизнь после смерти мужа.
  • Выбор киллера / Choose 2011, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Том Вагнер расследует ряд шокирующих по своей жестокости преступлений. Маньяк-убийца одержим только ему понятной кровавой философией - он предоставляет своей жертве право выбора - кого или что она намерена потерять навсегда. \r \nДочь Вагнера, Фиона, изучив предсмертную записку своей матери, где так же упоминалось о выборе, решает вычислить садиста. Но неожиданно убийца сам выходит на связь с девушкой, и теперь на ее электронную почту приходят страшные фотографии его злодеяний с комментариями...
  • Группировка 'Восток' / The East 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    «Восток» — название группировки экологических террористов, пытающейся отомстить аморальным корпорациям. Представительница спецслужб должна проникнуть в группировку.
  • Миллион для чайников / The Brass Teapot 2012, США - смотри фильм онлайн
    Признайтесь, каждому бы хотелось иметь волшебный чайник под кроватью, который выдает по первому требованию наличные?! Но кто знает, через что должен пройти миллионер? Богатые тоже плачут, ведь чайник производит деньги, как только кто-то из окружающих чувствует боль. Как далеко готовы зайти ради денег молодожены Джон и Эллис в погоне за богатством?
  • Чем дальше в лес… / Into the Woods 2014, США - смотри фильм онлайн
    Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично. Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…
  • Игра на понижение / The Big Short 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда речь идет о деньгах, совесть молчит. А уж если речь об огромных деньгах!.. Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
  • Шпионский мост / Bridge of Spies 2015, США, Германия, Индия - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание – договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.