фото: Кристен Рейкс (Kristen Rakes)

Kristen Rakes


Актер
место рождения: Oklahoma, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Кристен Рейкс.
Фильмы с Кристен Рейкс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристен Рейкс. Приятного просмотра!
2018-12-06
Превосходство

2014 КНР, Великобритания, США

2016-09-28
Фронтера

2014 США

2016-05-31
2016-04-29
2016-04-25
  • Превосходство / Transcendence 2014, КНР, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают всё возможное, чтобы остановить учёного. Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже учёных-исследователей, встаёт вопрос, должны ли они продолжать этот эксперимент. Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти…
  • Кодовое имя «Джеронимо» / Seal Team Six: The Raid on Osama Bin Laden 2012, США - смотри фильм онлайн
    История о подразделении ВМС США - «Морские котики», которые убили Усаму бен Ладена в Пакистане в 2011 году. Фильм расскажет о том как «котики» готовились к этой миссии и об отважном ночном рейде на убежище бен Ладена.
  • Фронтера / Frontera 2014, США - смотри фильм онлайн
    Убита жена бывшего шерифа Аризоны. Все указывает на причастность к убийству мексиканца, нелегально въехавшего на территорию США. Муж убитой решает объединиться с действующим шерифом, чтобы докопаться до истины…
  • Пятьдесят к одному / 50 to 1 2014, США - смотри фильм онлайн
    США, 2000-е годы. Талантливый и опытный наездник Калвин Борел на регулярной основе принимает участие в скачках штата Кентукки. Несмотря на его огромный опыт, он так и не нашел себе скакуна, который не только отвечал бы его ожиданиям, но и стал настоящим единомышленником, партнером, другом. Тем временем на одной из провинциальных конюшен рождается красивейшая лошадь чистокровной породы. Она легкая, быстрая, изящная, за что сразу получает кличку «Моя птичка». Узнав о ее существовании, Борел немедленно ее выкупает и заявляет свое участие во всемирно известных скачках «Кентукки-Дерби». Шансы к победе – всего пятьдесят к одному, но Борел считает, что они не имеют права сдаваться.
  • Возвращение героя / The Last Stand 2013, США - смотри фильм онлайн
    Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся.
  • Хорошее убийство / Good Kill 2014, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма развернется вокруг летчика, управляющего беспилотным истребителем из Лос-Анджелеса. Каждый день он атакует талибов на другом конце земного шара, а по вечерам отправляется домой, где его ждут скандалы с женой и детьми. Устав от такой жизни, главный герой начинает сомневаться в правильности своей миссии. Ведь сколько бы террористов он не убил, им на смену приходят новые.