фото: Деян Ангелов (Dejan Angelov)

Dejan Angelov


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Деян Ангелов.
Фильмы с Деян Ангелов
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Деян Ангелов. Приятного просмотра!
2019-07-17
Путь домой

2010 Польша, ОАЭ, США

2018-12-05
2016-11-10
До смерти

2007 Великобритания, Болгария, Германия

2016-09-16
Механик

2005 Германия, США

2016-06-08
Погнали!

2013 США, Болгария

  • Путь домой / The Way Back 2010, Польша, ОАЭ, США - смотри фильм онлайн
    1940 год, Сибирь. Самый страшный лагерь для политзаключенных. Небольшая группа осужденных смогла вырваться из этого страшного места. Теперь их ждет путь домой. Долгий, очень трудный, минуя пустыни и горы, сталкиваясь с дикими животными и незнакомыми людьми. Они идут домой из последних сил, надеясь на встречу со своими близкими.
  • Обитель проклятых / Stonehearst Asylum 2014, США - смотри фильм онлайн
    Молодой и крайне симпатичный доктор Эдвард, выпускник Оксфорда, прибывает на работу в психиатрическую клинику, где его никто не ждёт. Его внимание сразу привлекает красивая леди миссис Грэйвз, оказавшаяся здесь за покушение на убийство истязавшего её мужа. Директор лечебницы применяет странные на взгляд официальной медицины методы лечения и даже водит дружбу с некоторыми пациентами. Но вскоре Эдварду предстоит понять, что это — далеко не самое необычное, что таится в стенах больницы.
  • До смерти / Until Death 2007, Великобритания, Болгария, Германия - смотри фильм онлайн
    Энтони Стоу, лейтенант наркоотдела, пристрастившийся к героину, имеет плохую репутацию, ненависть окружающих, включая супругу, с которой разводится… Его бывший партнёр, Гэбриэль Каллахан, стремится к власти над организованной преступностью. Каллахан посылает людей, чтобы убить Стоу. Энтони получает ранение и впадает в кому. Но через месяцы он восстаёт, с одной целью: покончить с бывшим партнёром...
  • Механик / The Mechanik 2005, Германия, США - смотри фильм онлайн
    7 лет назад десантник - «афганец» Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его поганую жизнь. Перебравшись в Лос-Анджелес, Коля получает неожиданное предложение спасти красавицу Юлию, попавшую в России в лапы бандитов-отморозков. Узнав, что девушку похитил мафиози, убивший когда-то его семью, Николай понимает, что у него нет выбора. Для воина-одиночки миссия спасения на далекой родине станет персональной вендеттой, последним шансом прикончить заклятого врага, который лишил его самого дорогого на свете...
  • Погнали! / Getaway 2013, США, Болгария - смотри фильм онлайн
    Часы неумолимо отмеряют время для Брента Магны, который носится по улицам Софии в попытках спасти свою жену. Сидя за рулём своего Ford Shelby GT500 Super Snake Брент вынужден подчиняться приказам таинственного человека, который отдаёт ему и его случайной пассажирке опасные приказы. Если они их не выполнят, жена Брента умрёт. На хвосте у них висит полиция, и выбора нет - подчиняйся или всё потеряешь. Или всё же выбор есть?