фото: Рафаэль Гарайзен (Rafael Gareisen)

Rafael Gareisen


Актер, 30 лет
Мы покажем вам 3 фильма с участием Рафаэль Гарайзен.
Фильмы с Рафаэль Гарайзен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рафаэль Гарайзен. Приятного просмотра!
2018-12-03
Воровка книг

2013 Германия, США

2016-06-09
2016-03-07
Шпионский мост

2015 США, Германия, Индия

  • Воровка книг / The Book Thief 2013, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Германия, начало 1939 года, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги — единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.
  • Я нормально супер гуд / Russendisko 2012, Германия - смотри фильм онлайн
    Используя переломный момент в истории Восточной Европы, трое молодых людей эмигрируют летом 1990 года из России в Германию. Прибыв в Восточный Берлин, они начинают новую жизнь.
  • Шпионский мост / Bridge of Spies 2015, США, Германия, Индия - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание – договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.