фото: Рич Чавез (Rich Chavez)

Rich Chavez


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Рич Чавез.
Фильмы с Рич Чавез
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рич Чавез. Приятного просмотра!
  • Кровный отец / Blood Father 2016, Франция - смотри фильм онлайн
    17-летняя девушка попадает в серьёзные неприятности, и теперь за ней охотятся убийцы наркокартеля. Из близких у неё только отец — завязавший алкоголик и бывший заключённый, который даже особо не видел свою дочь и не принимал участия в её воспитании. Но родственников не выбирают, и девушке приходится обратиться к нему за помощью.
  • Приговорённые 2: Охота в пустыне / The Condemned 2 2015, США - смотри фильм онлайн
    Уилл Таннер из тех, кто выбрал для себя профессию «охотников за головами». Однажды он попадает в серьезные неприятности: его задерживает полиция, и ему выносят приговор. Его и бывшую его команду вовлекают в игру на выживание под объективами камер в угоду интересам благополучной публики. Ставки сделаны, приговоренные должны проявить в жестких обстоятельствах максимум своих способностей: сражаться и избегать ловушек, быть выносливыми и изобретательными.
  • Фронтера / Frontera 2014, США - смотри фильм онлайн
    Убита жена бывшего шерифа Аризоны. Все указывает на причастность к убийству мексиканца, нелегально въехавшего на территорию США. Муж убитой решает объединиться с действующим шерифом, чтобы докопаться до истины…
  • Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West 2014, США - смотри фильм онлайн
    Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки?
  • Хорошее убийство / Good Kill 2014, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма развернется вокруг летчика, управляющего беспилотным истребителем из Лос-Анджелеса. Каждый день он атакует талибов на другом конце земного шара, а по вечерам отправляется домой, где его ждут скандалы с женой и детьми. Устав от такой жизни, главный герой начинает сомневаться в правильности своей миссии. Ведь сколько бы террористов он не убил, им на смену приходят новые.