фото: Риган Мачадо (Rigan Machado)

Rigan Machado


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Риган Мачадо.
Фильмы с Риган Мачадо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Риган Мачадо. Приятного просмотра!
2016-04-21
Химик

2016 США

  • Кикбоксер 4: Агрессор / Kickboxer 4: The Aggressor 1994, США - смотри фильм онлайн
    Злодей Тонг По похищает миссис Слоун и сообщает об этом ее мужу, которого он же подставил и засадил в тюрьму. Агентство по борьбе с наркотиками обращается к Слоуну с предложением. Раз в год Тонг По устраивает в своей цитадели турниры по кикбоксингу с призом в миллион долларов. Единственная возможность добраться до злодея - тоже принять участие в этом смертельном чемпионате под чужим именем. Слоуна выпускают из тюрьмы, он восстанавливает спортивную форму, и кикбоксинг начинается...
  • Химик / The Chemist 2016, США - смотри фильм онлайн
    Стил - немолодой убийца, который подводит своего работодателя, когда отказывается убить только что встреченную им женщину. Убегая, Стил становится следующей жертвой дуэли между наёмниками - до тех пор, пока не узнает информацию, которая заставляет подвергнуть сомнению все то, что он знал раньше. Запутывая все еще больше, он влюбляется в свою потенциальную мишень.