фото: Йоахим Пауль Ассбёк (Joachim Paul Assböck)

Joachim Paul Assböck


Актер, 58 лет
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Йоахим Пауль Ассбёк.
Фильмы с Йоахим Пауль Ассбёк
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Йоахим Пауль Ассбёк. Приятного просмотра!
2019-08-20
2018-12-13
Аноним

2011 Германия, Великобритания, США

2018-12-03
Воровка книг

2013 Германия, США

2016-09-08
Герника

2016 Испания, США

2016-04-13
Потерянный север

2015 Испания

2016-04-08
Пианист

2002 Польша, Франция, Великобритания

2016-03-07
Шпионский мост

2015 США, Германия, Индия

  • Список Шиндлера / Schindler\'s List 1993, США - смотри фильм онлайн
    Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.
  • Аноним / Anonymous 2011, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир, и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?
  • Воровка книг / The Book Thief 2013, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Германия, начало 1939 года, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги — единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.
  • Герника / Gernika 2016, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Романтическая драма о разочарованном и циничном американском журналисте, который оказывается единственным «вестником правды» из испанского города Герника, где зверствует гражданская война. В его работу и дальнейшую судьбу вмешивается местная республиканка Тереза, ответственная за цензуру исходящих новостей...
  • Потерянный север / Perdiendo el norte 2015, Испания - смотри фильм онлайн
    Уго и Браульо - двое молодых испанцев с высшим образованием. Отчаявшись найти работу у себя на родине, они отправляются в Германию, потому что именно там, как сказано в одной рекламной телепередаче, «нужны квалифицированные специалисты». Однако и в Берлине всё идет не так гладко. Энтузиазм друзей уменьшается, а обещанная «немецкая мечта» похожа на страшный сон. Ведь если ты не нужен здесь, это совсем не значит, что тебя ждут где-то там...
  • Пианист / The Pianist 2002, Польша, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Главный герой фильма — Владек — занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь.
  • Шпионский мост / Bridge of Spies 2015, США, Германия, Индия - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание – договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.