фото: Бернат Саумелл (Bernat Saumell)

Bernat Saumell


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Бернат Саумелл.
Фильмы с Бернат Саумелл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бернат Саумелл. Приятного просмотра!
2016-09-16
Труп Анны Фритц

2015 Испания

2016-08-08
Ева: Искусственный разум

2011 Испания, Франция

  • Труп Анны Фритц / El cadáver de Anna Fritz 2015, Испания - смотри фильм онлайн
    Анна Фриц, известная и красивая актриса, недавно умерла. Трое молодых людей проникли в морг, чтобы увидеть её голой. Очарованные её красотой, они решили заняться с ней сексом.
  • Ева: Искусственный разум / Eva 2011, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета ― созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.
  • Рождественская ночь в Барселоне / Barcelona, nit d\'hivern 2015, Испания - смотри фильм онлайн
    Магия любовных переживаний царит в Барселоне не только в знойные летние ночи, но и в волшебную зимнюю пору. Семейные пары и одинокие сердца, юные романтики и почтенные сеньоры, загадочные красотки и парни «что надо» в разгар рождественских торжеств переживают радость и горечь любви, теряют и обретают свое счастье. Их истории складываются в картину увлекательной жизни прекрасного города, который в Рождественскую ночь живет в ожидании чуда.