фото: Алекс Моннер (Àlex Monner)

Àlex Monner


Актер, 29 лет
место рождения: Barcelona, Catalonia, Spain
Мы покажем вам 3 фильма с участием Алекс Моннер.
Фильмы с Алекс Моннер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алекс Моннер. Приятного просмотра!
2016-10-27
2016-08-17
Летний лагерь

2016 Испания, США

  • [Репортаж] 3 со свадьбы / [Rec]³: Génesis 2012, Испания - смотри фильм онлайн
    Столь знаменательное событие как свадьба превращается в сущий ад. Гости и жених с невестой вынуждены не радоваться и праздновать, а спасать свои жизни.
  • Летний лагерь / Summer Camp 2016, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Несколько американцев приезжают в Испанию, чтобы летом поработать в детском языковом лагере. Но они даже не представляют, насколько интересным окажется их путешествие. За день до приезда детей странная напасть происходит с местной собакой - она вдруг бросилась на другую собаку и покусала одного из вожатых. А тут ещё какие-то подозрительные люди живут в фургоне по соседству, в общем, ночка обещает быть жаркой.
  • Рождественская ночь в Барселоне / Barcelona, nit d\'hivern 2015, Испания - смотри фильм онлайн
    Магия любовных переживаний царит в Барселоне не только в знойные летние ночи, но и в волшебную зимнюю пору. Семейные пары и одинокие сердца, юные романтики и почтенные сеньоры, загадочные красотки и парни «что надо» в разгар рождественских торжеств переживают радость и горечь любви, теряют и обретают свое счастье. Их истории складываются в картину увлекательной жизни прекрасного города, который в Рождественскую ночь живет в ожидании чуда.