фото: Мариано Венансио (Mariano Venancio)

Mariano Venancio


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Мариано Венансио.
Фильмы с Мариано Венансио
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мариано Венансио. Приятного просмотра!
  • Мортадело и Филимон против Джимми Торчка / Mortadelo y Filemón contra Jimmy el Cachondo 2014, Испания - смотри фильм онлайн
    Злодей Джимми со своими помощниками похищает сейф с секретными документами прямо из штаб-квартиры разведагентства. Его начальнику не остается ничего иного как поручить возвращение документов двум агентам Мортадело и Филимону. В то же время из тюрьмы сбегает бандит, который жаждет отомстить Филимону за арест.
  • Репортаж: Апокалипсис / [REC] 4: Apocalipsis 2014, Испания - смотри фильм онлайн
    Анхела приходит в себя на корабле посреди океана. После вспышки эпидемии неизвестного вируса, превращающего людей в зомби, ученые решили изолировать инфицированных, но не заболевших людей, чтобы исследовать природу заразы. На специально оборудованном бывшем нефтяном танкере есть все необходимое оборудование для проведения лабораторных экспериментов. Но ни ученые, ни команда даже не догадываются, что их ждет.
  • Рождественская ночь в Барселоне / Barcelona, nit d\'hivern 2015, Испания - смотри фильм онлайн
    Магия любовных переживаний царит в Барселоне не только в знойные летние ночи, но и в волшебную зимнюю пору. Семейные пары и одинокие сердца, юные романтики и почтенные сеньоры, загадочные красотки и парни «что надо» в разгар рождественских торжеств переживают радость и горечь любви, теряют и обретают свое счастье. Их истории складываются в картину увлекательной жизни прекрасного города, который в Рождественскую ночь живет в ожидании чуда.