фото: Иоланда Рамос (Yolanda Ramos)

Yolanda Ramos


Актер, 55 лет
место рождения: Barcelona, Catalonia, Spain
Мы покажем вам 3 фильма с участием Иоланда Рамос.
Фильмы с Иоланда Рамос
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Иоланда Рамос. Приятного просмотра!
2016-11-11
Джеймс Понт

2011 Испания

2016-10-11
Возвращение

2006 Испания

  • Джеймс Понт / Torrente 4 2011, Испания - смотри фильм онлайн
    Похождения любимого народного героя и циничного подонка в одном лице. Как обычно, много простого и понятного юмора ниже пояса, много шуток про медийных персонажей, которые сами охотно снимаются в эпизодах.
  • Возвращение / Volver 2006, Испания - смотри фильм онлайн
    Современный Мадрид. Раймунда - привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью. Семье катастрофически не хватает денег и поэтому ей приходится трудиться сразу на нескольких работах. Раймунда - сильный, волевой человек, прирожденный боец, но, как всякая женщина, она невероятно ранима. С самого детства она хранит тайну...
  • Рождественская ночь в Барселоне / Barcelona, nit d\'hivern 2015, Испания - смотри фильм онлайн
    Магия любовных переживаний царит в Барселоне не только в знойные летние ночи, но и в волшебную зимнюю пору. Семейные пары и одинокие сердца, юные романтики и почтенные сеньоры, загадочные красотки и парни «что надо» в разгар рождественских торжеств переживают радость и горечь любви, теряют и обретают свое счастье. Их истории складываются в картину увлекательной жизни прекрасного города, который в Рождественскую ночь живет в ожидании чуда.