фото: Дон Феллоуз (Don Fellows)

Don Fellows


Актер
Годы жизни: 1922-2007 (84года)
место рождения: Salt Lake City - Utah - USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Дон Феллоуз.
2018-12-04
Омен

1976 Великобритания, США

2016-06-30
Супермен 4: В поисках мира

1987 Великобритания, США

2016-06-30
Супермен 2

1980 Великобритания

2016-06-16
Бархатная золотая жила

1998 Великобритания, США

2016-05-11
Человек, который плакал

2000 Великобритания, Франция

  • Омен / The Omen 1976, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Он был рожден в 6 часов 6-го дня 6-го месяца. Как предсказано в Книге Откровений, настанет Конец света, последнее противостояние сил добра и зла, и началом его будет рождение сына Сатаны в облике человеческом.. У жены американского дипломата Роберта Торна рождается мертвый ребенок, и ее муж неспособный сообщить ей эту трагическую новость, усыновляет младенца с непонятным родимым пятном в виде трех шестерок – числа зверя. Подробности рождения ребенка остаются в секрете, но со временем становится ясно, что это необычный ребенок. Вокруг постоянно, при загадочных обстоятельствах, умирают люди и происходят таинственные события, после которых Роберт Торн начинает панически бояться усыновленного мальчика, за невинным ангельским лицом которого прячется безжалостная дьявольская сущность.
  • Медовый месяц с призраками / Haunted Honeymoon 1986, США - смотри фильм онлайн
    Ведущий актер радиотеатра Лари Эббот страдает одним недостатком – он ужасно боится грома и молнии, и это мешает ему нормально выступать в спектаклях ужаса. Один его дядя решил вылечить племянника по странной методике: избавить Лари от страха, как следует напугав его. Поскольку Лари собирался жениться, то его с невестой Вики Пирл пригласили на церемонию бракосочетания в родовой замок Эбботов. На свадьбу съехались все представители семейства со своими женами. С самого начала пребывания в замке Лари погружается в атмосферу таинственности и страха, которую умело создал дядя с помощью невесты Лари. Экстравагантные родственники, среди которых находится знаменитый фокусник, по мере сил помогают дурачить Лари. Однако в этой весёлой семейке оказывается и настоящий преступник.
  • Супермен 4: В поисках мира / Superman IV: The Quest for Peace 1987, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение экранизации комиксов про Супермена. На этот раз - криптонианцу предстоит уничтожить все ядерное оружие, вознести прелюдию к миру, а также разобраться в своих чувствах и сразиться с очередным противником.
  • Супермен 2 / Superman II 1980, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Оказывается, он не единственный уцелевший житель погибшей планеты. На Землю попадают три криптонианина-злодея. Они обладают такими же силами, как и Супермен, и собираются уничтожить человечество. Супермену предстоит сразиться с безжалостными врагами и встретить любовь.
  • Бархатная золотая жила / Velvet Goldmine 1998, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    1971 год. Глэм-рок врывается на музыкальную сцену. Брайан Слейд оказывается в центре внимания. Он вместе с американским рокером Куртом Уайлдом завоевывают мир. 1974 год. Неожиданно на пике карьеры Брайан решает имитировать свою смерть на сцене. 1984 год. Десять лет со дня исчезновения Слейда. Журналист Артур Стюарт расследует это дело и докапывается до правды. События совпали с пиком сексуальной революции в Англии, которая сопровождалась массовыми беспорядками, волнениями молодежи, рок-концертами, похожими на ад, и реками кокаина.
  • Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега / Raiders of the Lost Ark 1981, США - смотри фильм онлайн
    Известный археолог и специалист по оккультным наукам доктор Джонс получает опасное задание от правительства США. Он должен отправиться на поиски уникальной реликвии - священного Ковчега. Но Индиана и не подозревает, что аналогичный приказ уже получили тайные агенты Адольфа Гитлера...
  • Человек, который плакал / The Man Who Cried 2000, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    1927 год. Обстоятельства разлучают семью из далекой российской глубинки. Отец в поисках заработка эмигрирует в Америку, а малолетняя дочь, пытаясь найти его следы, волею судьбы вскоре оказывается в Христианском приюте в Англии. Здесь она получает новое имя – Сьюзи и билет в новую жизнь, учится петь и забывает родной язык. Проходит много лет. И вот уже прелестная девушка, одаренная незабываемым красивым голосом, попадает в Париж. Колыбель любви и нежный возраст красавицы приносят свои плоды. Неизведанное чувство и первая страсть целиком захватывает доверчивую девушку. Но неожиданно безоблачное счастье разбивается начавшейся войной и нацистским вторжением. Покинув Париж, потеряв любимого человека и лучшую подругу, Сьюзи устремляется в Америку навстречу неизвестности. Встретит ли она наконец своего отца или же ей в очередной раз суждено остаться в одиночестве?…