фото: Роберт Симпер (Robert Simper)

Robert Simper


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Роберт Симпер.
Фильмы с Роберт Симпер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роберт Симпер. Приятного просмотра!
2019-09-18
Каратель

1989 США, Австралия

2019-05-01
Матрица

1999 Австралия, США

2016-10-21
Легкая кавалерия

1987 Австралия

  • Безумный Макс 3: Под куполом грома / Mad Max Beyond Thunderdome 1985, Австралия - смотри фильм онлайн
    В городе Бартертауне правит коварная властительница Энтити. Для укрепления своей власти она пытается использовать Макса, непревзойденного мастера дорожных схваток. Но теперь завораживающую череду автомобильных разборок под испепеляющим солнцем начинают сменять невероятные рукопашные бои.
  • Каратель / The Punisher 1989, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Полицейский Фрэнк Кастл с трудом пережил гибель семьи, его жена и дочь сгорели живьем во взорванном автомобиле. Теперь он стал судьей и палачом 125 гангстеров, которых он разыскал и приговорил к смерти. Его невозможно остановить. Но у него слишком много врагов...
  • Матрица / The Matrix 1999, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь Томаса Андерсона разделена на две части: днём он самый обычный офисный работник, получающий нагоняи от начальства, а ночью превращается в хакера по имени Нео, и нет места в сети, куда он не смог бы дотянуться. Но однажды всё меняется — герой, сам того не желая, узнаёт страшную правду: всё, что его окружает — не более, чем иллюзия, Матрица, а люди — всего лишь источник питания для искусственного интеллекта, поработившего человечество. И только Нео под силу изменить расстановку сил в этом ставшем вдруг чужим и страшным мире.
  • Легкая кавалерия / The Lighthorsemen 1987, Австралия - смотри фильм онлайн
    Во время Первой мировой войны на стороне англичан сражалась легкая кавалерия из Австралии, вошедшая в историю своим беспримерным мужеством. Австралийские кавалеристы решили провести дерзкую операцию, считавшуюся безнадежной, - захватить крепость в палестинской пустыне, расположенную в двух днях езды от ближайших источников воды. Лошади могут выдержать без воды только два дня и, если город не будет взят, отступать будет некуда. Но, несмотря на значительное численное превосходство турецко - германской армии, австралийские воины устремляются в глубь пустыни на взятие крепости...