фото: Руди Бонд (Rudy Bond)

Rudy Bond


Актер
Годы жизни: 1912-1982 (69 лет)
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Руди Бонд.
2019-08-20
2019-07-04
2016-06-28
В порту

1954 США

  • Трамвай «Желание» / A Streetcar Named Desire 1951, США - смотри фильм онлайн
    Далеко не юная, но все еще привлекательная Бланш Дюбуа приезжает в Новый Орлеан к беременной сестре Стелле, живущей с мужем Стэнли в местных трущобах. Бланш сообщает сестре, что разорена, ушла с работы и жить ей негде и не на что. Стэнли, воплощение естественности и грубости, сразу невзлюбил её за пристрастие к алкоголю и неуместное кокетство. Вскоре у Бланш появляется поклонник и призрачная надежда на замужество, но Стэнли расстраивает их помолвку...
  • 12 разгневанных мужчин / 12 Angry Men 1957, США - смотри фильм онлайн
    Юношу обвиняют в убийстве собственного отца, ему грозит электрический стул. Двенадцать присяжных собираются чтобы вынести вердикт: виновен или нет.С начала заседания почти все склонились к тому, что виновен, и лишь только один из двенадцати позволил себе усомниться. Счет голосов присяжных по принципу «виновен — невиновен» был 11:1. К концу собрания мнения судей кардинально изменились…
  • Крестный отец / The Godfather 1972, США - смотри фильм онлайн
    Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945-1955 годов. Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдаёт замуж свою дочь. В это время со Второй мировой войны возвращается его любимый сын Майкл. Майкл, герой войны, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. На Дона Корлеоне совершается покушение.
  • В порту / On the Waterfront 1954, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета судьба простого докера - Терри Мэллоу, терзающегося сомнениями и решающего встать на путь восстановления справедливости, после того как выясняется, что он работает на настоящего гангстера - коррумпированного босса портовых докеров Джонни Фрэндли.
  • Геркулес в Нью-Йорке / Hercules in New York 1970, США - смотри фильм онлайн
    После долгой жизни на Олимпе Геркулес, незаконнорожденный сын Зевса, вопреки желанию отца отправляется на Землю и оказывается в Нью-Йорке. Но человеку, который жил в Греции, нелегко привыкнуть к современной жизни в мегаполисе…