фото: Рэнди Юргенсен (Randy Jurgensen)

Randy Jurgensen


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Рэнди Юргенсен.
Фильмы с Рэнди Юргенсен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рэнди Юргенсен. Приятного просмотра!
2019-10-16
Супермен

1978 Великобритания, США

2019-07-04
2018-03-08
Присяжная

1996 США

2016-10-14
Худеющий

1996 США

2016-05-03
2016-05-03
Разыскивающий

1980 Германия (ФРГ), США

  • Супермен / Superman 1978, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Цивилизация планеты Криптон стоит на грани гибели. Ученый Джор-Эл, чтобы спасти своему ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Маленький мальчик вырастает и открывает в себе неземные возможности. Он — Супермен! Огромная сила и способность летать помогают ему в борьбе с любыми проявлениями зла. И когда коварный злодей Лекс Лютор строит зловещие планы, угрожающие всему человечеству, только Супермен может помешать ему…
  • Крестный отец / The Godfather 1972, США - смотри фильм онлайн
    Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945-1955 годов. Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдаёт замуж свою дочь. В это время со Второй мировой войны возвращается его любимый сын Майкл. Майкл, герой войны, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. На Дона Корлеоне совершается покушение.
  • Присяжная / The Juror 1996, США - смотри фильм онлайн
    Энни, молодая женщина-присяжная знакомится с приятным молодым человеком. Умный и уверенный в себе, он завоевывает девушку, но страсть, вспыхнувшая в ее сердце, может сыграть с ней злую шутку... Она не знает, что ее возлюбленный работает на мафию, а связь с ней нужна ему для достижения тайной цели - освобождения главаря преступной группировки и признания его невиновности в суде. Теперь ей нужно поступиться правдой ради спасения сына от преступника-психопата.
  • Худеющий / Thinner 1996, США - смотри фильм онлайн
    Адвокат Билли Хэллек, сбивший машиной цыганку, оправдывается перед судом благодаря своим связям. Но всех этих людей настигает суровая кара - страшные заклятия, превратившие жизнь каждого из них в особенный кошмар.
  • Французский связной / The French Connection 1971, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма крутится вокруг поимки нью-йоркскими стражами порядка банды преступников, занимающихся транспортировкой наркотиков из Франции. Полицейский Попай - его так прозвали в честь героя известного мультфильма - уверенно идет по следу гангстеров, попадая в самую гущу жизни огромного города.
  • Донни Браско / Donnie Brasco 1997, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1978 год. Агент ФБР Джо Пистоне получает новое задание: внедриться в одну из преступных группировок Бруклина с целью получения полноценной информации о деятельности гангстерских банд. Он должен забыть свое настоящее имя, порвать со всеми друзьями и родными, так как теперь он - Донни Браско. Его лучшим другом становится стареющий мафиози, нуждающийся в молодом напарнике. Он верит в Донни и поручает ему самые ответственные дела. Чувствуя свою безнаказанность, Донни понимает: как ни затянула его новая жизнь, дающая практически неограниченную свободу, вернуться обратно еще не поздно. Нужно лишь сделать решающий шаг и предать того, кто стал для него настоящим другом...
  • Разыскивающий / Cruising 1980, Германия (ФРГ), США - смотри фильм онлайн
    После серии жесточайших преступлений, произошедших в среде нью-йоркских гомосексуалистов, полицейский «под прикрытием» пускается на поиски убийцы. Детективу Стивену Бернсу предстоит проникнуть в самые злачные места Нью-Йорка и стать «своим» в кругу садо-мазохистов. Ключом к разгадке тайны может оказаться... сам Стив. Он является одновременно и охотником, и жертвой в этой криминальной преисподней. Его цель - разыскать убийцу, но в тот момент, когда вам кажется, что он его нашел, и начинается настоящая тайна.