фото: Кармине Кариди (Carmine Caridi)

Carmine Caridi


Актер, 90 лет
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Кармине Кариди.
Фильмы с Кармине Кариди
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кармине Кариди. Приятного просмотра!
2019-07-04
Крестный отец 3

1990 Италия, США

2019-07-04
2019-01-21
Гавана

1990 США

2018-05-31
Прорва

1986 США

2016-11-02
2016-10-28
Багси

1991 США

2016-10-24
2016-05-13
2016-05-13
  • Крестный отец 3 / The Godfather: Part III 1990, Италия, США - смотри фильм онлайн
    Заключительная часть знаменитой гангстерской эпопеи, в которой продолжается рассказ о делах «семьи» дона Корлеоне. Через двадцать лет после событий, описанных в предыдущей картине, Майкл Корлеоне решает заняться легальным бизнесом. Однако противодействие внутри клана заставляет его вспомнить об испытанных кровавых методах общения с противником, что приводит к трагическому итогу.
  • Крестный отец 2 / The Godfather: Part II 1974, США - смотри фильм онлайн
    В центре драмы представители нового поколения гангстерского клана - дона Корлеоне и его сына, для которых не существует моральных преград на пути достижения поставленных целей. Они превращают мафию, построенную по патриархальным, еще сицилийским законам, в весьма прагматичную, жесткую корпорацию, плавно интегрирующуюся в большой бизнес Америки.
  • Гавана / Havana 1990, США - смотри фильм онлайн
    Джек Уайл - игрок. Причем, из тех игроков-профессионалов, что никогда не размениваются на детали, а играют всегда по-крупному. Джек планирует организовать настоящую «большую» игру в столице Карибского острова. Уайл хорошо знает, что делает: он давно усвоил главное правило - не верить никому. Но Джеку суждено встретить загадочную женщину, которая перевернет его жизнь, заставит забыть правила и вступить в игру, на кону которой, будет человеческая жизнь...
  • Прорва / The Money Pit 1986, США - смотри фильм онлайн
    После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купить собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы чудный дом по чудесной цене - одно из тех предложений, от которых, как правило, не отказываются. И наши ничего не подозревающие герои решились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом «с сюрпризом» - жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не хотело работать решительным образом ничего! Но неунывающий Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть! Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа?
  • Жизнь дерьмо / Life Stinks 1991, США - смотри фильм онлайн
    Бедные мечтают о богатстве, а миллионеры, как явствует из многочисленных американских фильмов, не прочь окунуться в нищету, грязь и вонючее дерьмо. Мэл Брукс играет одного из таких богатеев, который заключает пари, что сможет целый месяц просуществовать среди отбросов общества, не имея в начале этого социального эксперимента ни цента в кармане. Разумеется, герой фильма не только открывает для себя новые «горизонты» жизни, сталкиваясь с бесправием и беззаконием, но и познает красоту человеческого духа, беспредельную доброту и самоотверженность убогих и нищих. Здесь ему даже удается найти свою любовь!
  • Багси / Bugsy 1991, США - смотри фильм онлайн
    Он мог войти в мировую историю, но занял почетное место лишь в кровавой истории организованной преступности. Его имя не попало на страницы школьных учебников, но зато красовалось в заголовках криминальной хроники. Бенджамин Сигал по кличке «Багси» - знаменитый гангстер, наводящий ужас на самых отъявленных головорезов, легенда американской мафии сороковых годов. В отличие от других преступников, он не стремился к большим деньгам и абсолютной власти. Багси мечтал построить невиданный город будущего. Профессиональный разрушитель решил воплотить свой идеал посреди безжизненной пустыни в центре Невады. Впоследствии это место стало известно всему миру как Лас-Вегас. Но создавая игорный рай, Багси рисковал как никогда. Ведь в дьявольской игре с реальностью ставкой была его собственная жизнь.
  • Чудеса своего рода / Some Kind of Wonderful 1987, США - смотри фильм онлайн
    Кит Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться красотки, и постепенно Кит понимает, кто ему на самом деле нужен.
  • Лето напрокат / Summer Rental 1985, США - смотри фильм онлайн
    Авиадиспетчер Джек Честер летом едет с женой и детьми на море поправить расшалившиеся нервишки. Там его ждут все «прелести» курорта. на пляже яблоку негде упасть, снятый дом в ужасном состоянии, старшую дочь сразу же начинает обольщать атлетически сложенный спасатель, наш толстяк обгорает на солнце; чтобы попасть в ресторан, надо отстоять огромную очередь. \r \nОтпуск был бы совершенно испорчен, если бы Джек не подружился со старым моряком, превратившим свою яхту в ресторан. Вместе они бросают вызов местному снобу, чемпиону ежегодной регаты, выселяющему Честера с семьей из снятого летнего домика в отместку за предыдущие столкновения. Они приводят плавучий ресторан в порядок и готовят его к регате...
  • Миллионы Брюстера / Brewster\'s Millions 1985, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов. Однако не все так просто. В завещании есть коварный пункт. Вредный старикан указал в записанном на кинопленку завещании, что полностью сумму наследник получит лишь в том случае, если за месяц сможет потратить 30 млн долларов до последнего цента.