фото: Антонио Салинес (Antonio Salines)

Antonio Salines


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Антонио Салинес.
Фильмы с Антонио Салинес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Антонио Салинес. Приятного просмотра!
2019-09-10
007: Спектр

2015 Великобритания, США

2016-11-02
Подглядывающий

1994 Италия

2016-07-01
Шалунья

1998 Италия

2016-04-28
Нарушая запреты

2000 Италия

  • 007: Спектр / Spectre 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Таинственное послание из прошлого Бонда выведет его к зловещей террористической организации «Спектр». Пока М участвует в политических баталиях, отстаивая интересы MI6, Бонд приоткрывает завесу лжи, чтобы раскрыть ужасную правду, скрываемую «Спектром».
  • Подглядывающий / L\'uomo che guarda 1994, Италия - смотри фильм онлайн
    Это фильм о том, что дарит нам высшее наслаждение и боль. Он может помочь понять, как уменьшить боль, а не понравится он разве что ханже и живому мертвецу. Стремясь избавиться от страданий из-за разрыва с любимой женой. Эдуардо твердит стихи Бодлера: «Будь проклят тот кретин, кто впервые смешал воедино любовь и честь». Он уверен: то, что общество выводит за рамки дозволенного, является важнейшей частью человеческой жизни.
  • Шалунья / Monella 1998, Италия - смотри фильм онлайн
    Она весела, обворожительна и... невинна. Однако внутри ее кипят жгучие и чувственные страсти, которые не находят выхода. Она помолвлена с юношей, который придерживается старомодных взглядов и считает, что невеста должна оставаться девственницей до дня свадьбы. Но красавица жаждет неистовой любви. И будучи не в силах совладать с собой, она погружается в мир острых и чувственных наслаждений...
  • Нарушая запреты / Tra(sgre)dire 2000, Италия - смотри фильм онлайн
    Карла Борин молода, сексуальна и полна желаний. Одно из них - освоить английский язык. Для полного погружения в среду Карла приезжает в Лондон, вскоре к ней должен присоединиться ее возлюбленный Матео. В поисках жилья она отправляется в агентство недвижимости, где знакомится с его владелицей.\r \nПолучив соблазнительно выгодное предложение, Карла оказывается в ее объятиях... И это лишь небольшой эпизод в ее свободной, полной эротических приключений жизни!