фото: Ламбер Вильсон (Lambert Wilson)

Lambert Wilson


Актер, 65 лет
место рождения: Neuilly-sur-Seine, France
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Ламбер Вильсон.
Фильмы с Ламбер Вильсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ламбер Вильсон. Приятного просмотра!
2019-09-12
Бум 2

1982 Франция

2019-09-03
2019-06-03
Вавилон Н.Э.

2008 Франция, Великобритания

2019-05-01
Матрица: Революция

2003 США, Австралия

2019-05-01
Матрица: Перезагрузка

2003 Австралия, США

2016-11-01
Признание

2016 Италия, Франция

2016-10-11
Джефферсон в Париже

1995 США, Франция

2016-10-11
Сахара

2005 Великобритания, Испания, Германия

2016-08-15
Принцесса де Монпансье

2010 Франция, Германия

2016-08-01
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя

2012 Франция, Бельгия, Люксембург

2016-07-06
2016-07-04
Без изъяна

2007 Великобритания, Люксембург

2016-06-11
Французская сюита

2014 Великобритания, Франция, Канада

2016-05-27
Барбекю

2014 Франция

2016-05-13
Бешеные

2015 Франция, Канада

  • Бум 2 / La boum 2 1982, Франция - смотри фильм онлайн
    После событий, происшедших в «Буме», прошло два года. Вик из угловатого подростка превратилась в хорошенькую девушку. Ей уже пятнадцать. И, как нередко случается в этом возрасте, она уверена, что жизнь уже прожита. Но вдруг — случайная встреча в поезде с голубоглазым блондином… И вновь влюбленной, вновь почувствовавшей вкус к жизни девушке предстоит пережить немало волнений. Темпераментные родители Вик по-прежнему не знают покоя, будоража себя и окружающих. И, разумеется, изящнее остальных выглядит в окружающем океане жизни бойкая прабабушка Пупетта.
  • В ловушке времени / Timeline 2003, США - смотри фильм онлайн
    В ближайшем будущем человечество совершает огромный технологический скачок. Информация передается мгновенно без всяких проводов. Компьютеры встраиваются в молекулы. Каждый момент из прошлого можно фактически воспроизвести – и группа ученых получает возможность войти в буквальном смысле слова в жизнь, скажем, Франции ХІV века. Однако такое путешествие таит в себе немало опасного...
  • Вавилон Н.Э. / Babylon A.D. 2008, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Крутой наемник Туроп, побывавший во многих горячих точках планеты, получает предложение, от которого не может отказаться. Главарь мафии Горский хочет, чтобы он доставил из Восточной Европы в Нью-Йорк загадочную девушку. Но очень скоро становится ясно, что на нее идет настоящая охота, возглавляемая могущественным религиозным орденом...
  • Матрица: Революция / The Matrix Revolutions 2003, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?
  • Матрица: Перезагрузка / The Matrix Reloaded 2003, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам. Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.
  • Признание / Le confessioni 2016, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Властители мира съезжаются на встречу Большой 8-ки в роскошный отель на северном немецком побережье. Ключевые экономисты должны договориться о том, как совместными усилиями повлиять на мировые экономические процессы. Среди гостей – загадочный итальянский монах в белой рясе, которого пригласил Даниель Роше – генеральный директор Международного валютного фонда. Он хочет, чтобы монах исповедовал его этой ночью в его суперлюксе и чтобы все было тайно. На следующее утро Роше находят задушенным, с целлофановым пакетом вокруг головы…
  • Джефферсон в Париже / Jefferson in Paris 1995, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Посол Соединенных Штатов Америки во Франции Томас Джефферсон приезжает в Париж накануне Великой французской революции. Высший свет еще живет красивой и роскошной жизнью. На этом фоне и происходит знакомство Джефферсона с людьми и нравами страны, случаются встречи без скуки и морализаторства. Томас обретает и врагов, и друзей, наблюдая за тем, как некогда мощное государство быстро катится к своему закату…
  • Сахара / Sahara 2005, Великобритания, Испания, Германия - смотри фильм онлайн
    Неистребимая жажда приключений толкает Дирка Пита в одну из самых опасных областей Западной Африки. Поиск несметных сокровищ Нила сопровождается страшной тайной – засекреченный «корабль смерти» повинен в гибели людей. Питу, вместе с другом, необходимо держать ухо востро, собрав воедино смекалку, мужество и героизм, чтобы помочь доктору Еве Рохас победить таинственную болезнь, уносящую человеческие жизни в результате действия и желания себе же подобных.
  • С 5 до 7. Время любовников / 5 to 7 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о страстном романе молодого писателя и красавицы-жены французского дипломата, живущих в Нью-Йорке. Каждый день на любовь у них есть всего 2 часа с пяти до семи.
  • Принцесса де Монпансье / La princesse de Montpensier 2010, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    1562 г., Францией управляет Карл IX, в стране бушуют религиозные войны... Мари де Мезьер, одна из самых богатых наследниц королевства, любит молодого герцога де Гиза, позже получившего прозвище «Меченый», и он, как ей кажется, разделяет ее чувство. Однако отец девушки, маркиз де Мезьер, стремится возвысить свою семью, и отдает дочь замуж за принца Монпансье, которого она даже не знает. Карл IX вызывает принца присоединиться к нему в борьбе с протестантами. Франция охвачена огнем войны, и Монпансье отправляет свою молодую жену в отдаленный замок Шампиньи в сопровождении графа де Шабанна. Он поручает графу, своему бывшему наставнику и другу, завершить воспитание молодой принцессы, чтобы однажды она могла предстать при дворе. Мари старается забыть страсть, которую она по-прежнему питает к Гизу. Обстоятельства складываются таким образом, что Гиз и герцог Анжуйский, будущий король Генрих III, приезжают в Шампиньи, в то время как там находится Монпансье. Герцог Анжуйский, как и граф де Шабанн, влюбляется в принцессу… Мари становится предметом опасного и жестокого соперничества.
  • Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя / Ernest et Célestine 2012, Франция, Бельгия, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Большая дружба начинается с малого... Она — маленькая мышка, он — огромный медведь. Она — ребенок, он — взрослый. Она мечтает быть художницей, хотя по правилам своего мира должна стать дантистом, он — музыкант и поэт, ведущий бездумную жизнь и никогда не имеющий куска хлеба на завтра. Они живут в разных мирах: для обитателей мышиного царства нет ничего более дикого, чем подружиться с «большим плохим медведем», да и его соседи вряд ли поймут, зачем водиться с мышкой. Но дружба и родство душ сродни настоящему волшебству. И какое этой парочке дело до условностей, разницы в размере, исторических предрассудков и культурных барьеров?
  • Женщина-кошка / Catwoman 2004, США - смотри фильм онлайн
    Пейшинс Филипс работает дизайнером в крупной косметической компании, которая готовится выпустить на рынок новый продукт, замедляющий старение. Но у этой революционной новинки есть существенный недостаток, который компания тщательно скрывает и о котором случайно узнает Пэйшинс. Дальнейшие события меняют ее жизнь самым невероятным образом...
  • Без изъяна / Flawless 2007, Великобритания, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается в Лондоне образца 1960-го года. Главный герой - уборщик, задумавший обчистить ювелирную компанию, в которой он собственно говоря и трудоустроен. Он находит себе сообщницу в лице управляющей из Америки, которая помогает ему продумать и организовать всю операцию...
  • Французская сюита / Suite Française 2014, Великобритания, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    В центре романтической истории времён Второй мировой войны — молодая девушка, живущая вместе со свекровью в оккупированной фашистами Франции. Нелюбимый муж ушёл на поле боя, и героиня влюбляется в немецкого офицера. Их объединяет любовь к музыке: она играет на фортепиано, а немец — бывший композитор.
  • Барбекю / Barbecue 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Несмотря на то, что всю жизнь Антуан следил за своим здоровьем, на его пятидесятилетие у него случается инфаркт. Все врачи говорят, что теперь ему нужно быть более осторожным. Но ведь он и так всегда был острожным! Он решает, что ему нужна встряска, и намерен поменять свою жизнь кардинальным образом.
  • Бешеные / Enragés 2015, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    После ограбления банка трое отчаянных преступников берут в заложники молодую женщину и отца с ребёнком. Это станет началом жестокой поездки, которую не все из них переживут.